Что мне понравилось за год пользованием компрессором для шин

Каждый автолюбитель сталкивается с необходимостью проверки давления в шинах и подкачкой спущенных колес. Механическим ручным или ножным насосом практически уже никто не пользуется. И я не исключение. Предыдущий компрессор отработал много лет и оставил приятные воспоминания от эксплуатации. Ему на смену был приобретен компрессор для шин с 3 годичной гарантией. Знакомьтесь – Autoprofi AK-35.

Что мне понравилось за год пользованием компрессором для шин0

Стальной характер

Один из немногих компрессоров для шин с металлическими комплектующими. Это с одной стороны утяжелило конструкцию, а с другой повысило срок службы.

Что мне понравилось за год пользованием компрессором для шин1

Производитель дает 36 месяцев гарантии. Производительность – 35 литров в минуту. Может работать до 20 минут без остановки. Температурный режим от – 35 до +80 градусов.

Работает второй год

За все время эксплуатации только положительные ощущения. Заявленной производительности мне хватает за глаза. Шину 13 размера накачивает с 0 до 2,2 атмосферы, за 1 минуту 56 секунд.

Что мне понравилось за год пользованием компрессором для шин2

Работает негромко и не греется. Читал в некоторых отзывах, что шнур питания зимой дубеет. Я такого не заметил. Возможно, не было сильных морозов.

Комплектация

Хоть компрессор и не крупногабаритная бытовая техника, но комплектацией он не обижен:

· Удобная сумка скрывает все провода и шланги;

· Наличие крокодильчиков для подключения от аккумулятора;

· Дополнительные насадки для накачивания мячей, матрасов, лодок;

Что мне понравилось за год пользованием компрессором для шин3Что мне понравилось за год пользованием компрессором для шин4

Удобство в работе

Длины шнура хватает, чтобы достать до любого колеса моего универсала. Удобная кнопка с четким включением. Манометр закреплен на корпусе компрессора. Правильность показаний проверял электронным прибором, точность достаточна. Компактные размеры компрессора позволяют спрятать его под сиденьем.

Что мне понравилось за год пользованием компрессором для шин5Что мне понравилось за год пользованием компрессором для шин6

Очень приятно, когда техника справляется со своими функциями на 100%. Компрессор ни разу не заставил пожалеть о потраченных на него денег. За небольшие деньги я получил отличное качество. А чем пользуетесь вы?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек