Что делать, если мужчина быстро к☺️нч☺️ет? Вопрос от подписчицы

В эфире рубрика #вопросотподписчиков И, дорогие мои женщины, сейчас будет немножечко больно и немножечко грустно. Но буду говорить как есть. Потому что вопрос про быстро кончает задают часто. На деле же проблема куда глубже.

Итак, изначальный запрос.

Что делать, если мужчина быстро к☺️нч☺️ет? Вопрос от подписчицы0Что делать, если мужчина быстро к☺️нч☺️ет? Вопрос от подписчицы1Скрин переписки

И тут первое, что вы должны понимать. Все, что продолжительностью 2,5-3 минуты считается нормой. И с точки зрения физиологии у вашего партнера нет проблем. Более того, если вы сильно возбуждены, до этого у вас были активные ласки, то и вам трех минут во многих случаях может хватить для фееричного финала.

Идем дальше. И вот тут вскрывается то, что я и имела в виду, говоря о том, что проблема глубже. Фактически с🔥кс происходит на сухую.

Девушка не возбуждена. Ее не ласкали. Ее не завели. Ей не уделили внимание. Мужик тупо потыкал, справил свое дело и пошел дальше. С таким же успехом мог бы и подр☺️чить.

Что делать, если мужчина быстро к☺️нч☺️ет? Вопрос от подписчицы2

Бывают моменты, когда предварительные ласки не нужны. Когда вы оба уже на пике возбуждения, и готовы сорвать друг с друга одежду. Но давайте будем честными -в повседневной жизни это случается редко.

А чаще бывает так: работа, дом, быт. Уложили детей. Ты вроде и хочешь, но нужно, чтобы тебя сначала погладили. Чтобы ласкали. Чтобы расслабиться и переключиться.

Что делает внимательный партнер? Дает тебе эти ласки. Что делает тот, кому пофиг? Просто тр🔥х🔥ет.

Что делать, если мужчина быстро к☺️нч☺️ет? Вопрос от подписчицы3

Но! В 80 процентов случаев по опыту там вина и женщины тоже. Она соглашается. Терпит, стиснув зубы. Он думает что все норм.

Постепенно ласки вообще уходят-а зачем, мужика они не нужны.

Помните , что наши мужчины воспитаны на п🔥рно. А там женщины кончают, стоит партнеру ввести в нее чл🔥н.

И блин, реально до сих пор многие уже взрослые дядечеки думают, что так оно и есть! Честно!!!

Поэтому женщины, не молчите, не ждите, что он сам поймёт. Не поймет. Говорите ртом что вам нужно. Как вам нужно. Если вы 10 лет терпели-конечно он охереет и встанет в оборону.

Но если хотите получать орг🔥змы, а не лежать и терпеть, придётся проявить настойчивость. И фантазию.

Самое плохое, что может сделать женщина-переложить ответственность за свое удовольствие на мужчину, и тупо ждать.

Это про позицию девочки, которая не знает, чего хочет и как ей приятно. Взрослая женщина берет то, что ей надо. И если мужчина ее не слышит и делает так, как хочется ему-она с ним расстаётся.

Потому что плохой с🔥кс торчит отовсюду. И выливается в озлобленность на партнера. На мир. В истерики и злость. Оно вам надо?

Но бывают случаи, когда и партнер готов стараться, и любит, и слышит. Но в силу некоторых особенностей у него реально постоянно на полшестого. И тут могут помочь определенные техники и девайсы. Накидайте лайков и я сделаю обзор🔥

Больше про с🔥кс в моем TELEGRAM

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек