Чем обзор Бэдкомедианта патриотов не устроил

Тут Евений Баженов ( он же BadComedian) выпустил обзор на фильм Мария. Спасти Москву. Который был снять на деньги налогоплательщиков, то есть, на наши с вами деньги.

Если вкратце( до конца я этот шедевр кинематографа досмотреть не смог), сюжет фильма таков, что Москву спасли не вовремя подтянутые резервы из Сибири, не самоотверженность и героизм наших предков, а икона с которой облетели Москву. И там еще Сталин посещает предсказательницу, что бы узнать как Москву спасти. Вы представляете Сталина у предсказательницы?

Анекдот сразу вспомнил. Берия говорит Сталину, там гадалка пришла, говорит знает будущее. Сталин отвечает, расстрелять, знала бы не пришла.

Вобщем фильм в прокате провалился, впрочем, туда ему и дорога. Можно ведь снять и нормальный фильм про войну и роль религии. Ведь действительно были и священники которые деньги на технику для фронта собирали. Были те кто воевал. Но про это снимать не хотят.

Но, патриоты не на это обсиделись. А на то что Женя задел в своем ролике Ильина из которого всеми силами чуть ли не героя лепят. Ну да этот тот самый Ильин, который сначала жил в Германии, а потом уехал в Швейцарию и который считал что немцы освобождают Россию от коммунизма.

Критиковать режим Адольфа этот философ начал лишь в 1948 году. Но, об этом лучше расскажет сам, Евгений посмотрите его обзор не пожалеете потраченного времени. Сил в эту работу вложено гораздо больше чем в фильм. Ссылка на обзор.

Ни денег, ни показов. Но я решил не сдаваться. Жаль бросать дело в которое столько вложено, жаль расставаться с вами мои дорогие читатели. Если есть возможность помочь каналу вот.yoomoney.ru/…363 Сбербанк 2202 2061 6495 6497

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек