Cамые ожидаемые фильмы 2021 года (если не перенесут, конечно)

(если не перенесут, конечно)

Cамые ожидаемые фильмы 2021 года (если не перенесут, конечно)0

Трудно предугадать, что будет завтра. Усилятся ли карантинные меры в ближайшем будущем? Может быть спасёт вакцинация, и люди вновь вернутся в кинотеатры? Надежды на урожайный год в кино очень высоки. Помимо изначально запланированных на 2021-й релизов к ним добавились те фильмы, что изначально рассчитывали на показ в 2020. В общем, шикарная компания собралась. Постараемся перечислить самые громкие и ожидаемые проекты.

Возвращение в Америку-2

Cамые ожидаемые фильмы 2021 года (если не перенесут, конечно)1

Принц Аким в исполнении знаменитого (и нестареющего) Эдди Мёрфи узнаёт, что в США у него есть сын. Отложив в сторону коронацию, Аким срочно едет в Америку. Снова! В кино ждать весной.

Морбиус

Cамые ожидаемые фильмы 2021 года (если не перенесут, конечно)2

Человек-паук, отойди в сторону. Сегодня всё внимание приковано к Морбиусу. Учёный, ставший вампиром, пытается избавиться от проклятия. В главной роли Джаред Лето. В кино ждём в марте 2021 года

007: Не время умирать

Cамые ожидаемые фильмы 2021 года (если не перенесут, конечно)3

Многострадальный проект. 25-й фильм о Джеймсе Бонде долгое время не мог обзавестись режиссёром. Сценарий переписывался. Главный актёр долго не хотел сниматься. Проблем была куча, но картину в итоге сняли и… тут начались переносы.

Сейчас заключительная глава о Бонде в исполнении Дэниела Крейга запланирована на 1 апреля (в РФ).

Тихое место 2

Посмотрев на кассовые сборы первой части, режиссёр Джон Красински решил повторить успех. И снял вторую часть. Релиз запланирован на конец апреля 2021 года

Форсаж 9

Cамые ожидаемые фильмы 2021 года (если не перенесут, конечно)4

Одна из самых кассовых франшиз всех времён возвращается под заголовком "F9". На борту Доминик Торетто в исполнении Вина Дизеля. Ему противостоит герой Джона Сины. В общем "семья" снова в деле в конце мая.

Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан»

Один из самых ярких визионеров современности Уэс Андерсон возвращается с новым (потенциальным) шедевром. Лента о работе журналоистов, на стыке драмы и комедии расскажет о редакции одной американской газеты, находящейся во Франции. Ждём летом

Охотники за привидениями: Наследники

Cамые ожидаемые фильмы 2021 года (если не перенесут, конечно)5

Наверное это — один из самых ожидаемых релизов последних лет. За проектом пристально следять давние фанаты "Охотников", ожидая возвращение "той самой" атмосферы. Сделаем вид, что фильма 2016 года не было, и идём в кино 9 июня.

Веном: Да будет Карнаж

Первая часть Венома с Томом Харди вышла противоречивой. Сценарий перекраивали, в результате чего получилась невразумительная история. Которая при этом принесла много денег. Поэтому продолжение было вопросом времени. И это время настанет 24 июня 2021 года.

Отряд самоубийц-2

В оригинальном названии нет никакой двойки. Подразумевается, что это будет своего рода перезапуск истории, которая большинством фанатов считается неудачной. Проект одновременно выйдет и в кинотеатрах, и на НВО Мах в августе.

Дюна

Cамые ожидаемые фильмы 2021 года (если не перенесут, конечно)6

Фильм рискует повторить судьбу "Бегущего по лезвию 2049" в финансовом плане. При этом имя режиссёра внушает доверие: Дэни Вильнев — внимательный к деталям кинематографист, знающий своё дело. Возможно, новая Дюна будет шедевром. Узнаем в октябре.

Миссия невыполнима 7

Итан Хант едва не погубил миллионы жизни в прошлом фильме. А теперь он вновь готов спасать мир! Детали сюжета новой главы держатся в секрете. Но съемки идут полным ходом, и целеустремлённый Том наверняка снимет фильм к ноябрю — именно на этот месяц запланирована премьера.

Человек-Паук-3

Cамые ожидаемые фильмы 2021 года (если не перенесут, конечно)7

Завершающая глава о Пауке с Томом Холландом. В третьем фильме Паркеру противостоят Доктор Отто Октавиус и Электро. По слухам, это будет кроссовер с другими итерациями Спайдермена. Декабрь 2021.

Матрица 4

Cамые ожидаемые фильмы 2021 года (если не перенесут, конечно)8

С большой вероятностью четвёртая Матрица разочарует зрителей. Но тем не менее градус ожиданий высок. Ведь Киану Ривз иКэрри-Энн Мосс возвращаются к своим ролям. Киберстарики-разбойники вернутся в декабре.

Другие значимые премьеры 2021:

В июле выходят: Круиз по джунглям (приключения с Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант) Топ Ган: Мэверик (драма о летчиках с Томом Крузом). Миньоны: Грювитация (часть франшизы "Гадкий Я"). Космический Джем: Новое поколение.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек