Российская визажистка Юлия Власова, которая в 2024 году встречалась с голливудским актером Джонни Деппом, случайно столкнулась с мошенниками. В настоящее время модель находится в Дубае и попросила посредницу отправить ей из Москвы одну вещь. Однако девушка столкнулась с неожиданным поворотом событий.
Что произошло с девушкой Деппа
28-летняя Юлия Власова, известная как подруга Джонни Деппа, рассказала в своем блоге о том, как обычная повседневная ситуация обернулась триллером с вымогательством.
В данный момент девушка проживает в Дубае, где ей срочно понадобилась вещь из Москвы. Она нашла посредницу, готовую помочь, но в последний момент отказалась это делать. Посредница запросила 30 000 рублей.
«Диана, это же статья», — написала Юлия девушке, но та не согласилась помочь. Модель опубликовала их переписку и контактные данные «мошенницы», и теперь намерена обратиться в суд. Юлия убеждена, что «афера» была осуществлена по привычной схеме.
Что известно о посреднице
Журналисты связались с предполагаемой мошенницей. Она объяснила, что потеряла доступ к своему аккаунту еще в 2023 году, а в 2025-м его захватили незнакомые ей люди. Именно они обманывают клиентов, не опасаясь использовать ее документы.
«Так как аккаунт был моим, в нем содержатся все мои документы, паспорта, визы. Этот мошенник отправляет мои документы жертвам, чтобы люди шли и подавали заявления», — пожаловалась девушка из Super.ru, добавив, что если бы она действительно была мошенницей, то не стала бы отправлять свои настоящие документы.
Кто такая Юлия Власова
Слухи о романе российской визажистки и модели Юлии Власовой с Джонни Деппом появились летом 2024 года, когда пару заметили вместе на отдыхе. Сам голливудский актер никак не комментировал эти отношения, а девушка то намекала на скорую помолвку, то утверждала, что они просто друзья.
В Интернете даже появилась информация о том, что Депп собирался открыть магазин для своей подруги в Москве (подробности можно узнать здесь). Однако в январе 2025 года стало известно, что пара рассталась.