Бывший флагман за «копейки»: Snapdragon 845, AMOLED, NFC и Android 10 ??

Привет, друзья! Я всегда советую покупать флагманы прошлых лет. Так как цена на них падает катастрофически. А если сравнивать характеристики, то бюджетники, которые хуже раза в 2 стоят так же как эти флагманы. Об одном из них сейчас и пойдет речь!

Процессор

Здесь стоит флагманский процессор 2018 года, а именно Snapdragon 845. Это до сих пор один из мощнейших процессоров на рынке. В Antutu он выдает 360 тысяч баллов! Нашумевший Xiaomi Note 8 pro со своим MTK G90 выдает всего 280 тысяч баллов. С 845 драконом вы ещё минимум на пару лет забудете что такое лаги даже в мощных требовательных играх.

Память

Здесь установлено 6 Гб ОЗУ и с младшей версии 64 Гб постоянной стандарта UFS 2.1. И тут опять характеристики выше, чем у любого бюджетника до 20 тысяч рублей, потому что Xiaomi mi 8 был флагманом 2018 года и до сих пор остаётся в цене.

Камера

Камеры здесь замечательные даже спустя значительное время после релиза данного смартфона. Тут стоит основной модуль на 12 Мп Sony IMX363 и «ширик» Samsung S5K3M3 на 13 Мп. Снимки получаются очень достойными. Данный аппарат имеет 105 баллов на Dxomark за фотовозможности. На минуточку, флагман Apple iphone 11 имеет 112 баллов. Судите сами по примерам фото:

Лично от себя — здесь просто бесподобная макро-съемка!

Операционная система

Изначально смартфон продавался с Android 8.1, но уже сейчас он обновлен до 10 версии. И возможно получит даже Android 11.

Минусы смартфона

К минусам можно отнести отсутствие влагозащиты и стерео-динамиков. Но это больше хотелки, чем значимые минусы.

Цена

Стоит сразу оговориться. Копейки — это не 5 тысяч рублей, но и не 20, так что будьте спокойны. Лучше телефона, чем Xiaomi Mi8 за 14-15 тысяч вы не купите.

Во множестве магазинах можно купить за 16-17 тысяч рублей европейскую версию с работающим NFC и всеми плюшками.

Итог

По итогу это отличный смартфон, которого вам хватит на долгое время. Я всегда придерживаюсь такой стратегии, так как флагманы на релизе стоят бешеных денег только за свою новизну. Спустя год они могут терять уже до 30% своей первоначальной стоимости, а мощности и технологий хватает у флагманов обычно год на 4. Поэтому данный смартфон — отличный выбор на данный момент!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек