?Бюджетный около флагманский смартфон Xiaomi подешевел на 2000 рублей. Redmi Note 8 Pro больше не нужен!

Вы не устали от глобального доминирования Xiaomi Redmi Note 8 Pro на рынке бюджетников? У всех сейчас этот смартфон, в обзорах говорят только о нём, так как он реально отличный смартфон. Но так было…

Недавно подешевел около флагманский смартфон от Xiaomi. Это лучшее решение на рынке за его деньги, а стоит он столько же, сколько и Redmi Note 8 Pro. Сделаем сегодня на него обзор, расскажем о плюсах и минусах, о странностях и фишках смартфона.

Обзор на около флагманский смартфон от XIaomi

Стоит от около 16 000 рублей, а название скажем в конце.

Производительность

В AnTuTu он набирает 251 000 баллов, за производительность отвечает процессор Snapdragon 730, работающий по 8нм тех.процессу и на частоте 2.2ГГц. Это мощный процессор, почти флагманский Snapdragon 855.

Памяти от 6ГБ оперативной и от 64ГБ встроенной, к сожалению, расширить встроенное хранилище с помощью карты памяти нельзя.

Мы, как и большинство отзывов на Яндекс. Маркете, отметили огромную производительность смартфона, операционная система, приложения и игры работают плавно и быстро.

Дисплей и дизайн

В дизайне бюджетных смартфонах чаще всего используется пластик, но в смартфоне от Xiaomi используются стекло и металл, что придает ему солидности, крепости и обеспечивает приятные тактильные ощущения. Сам дизайн яркий, есть черный, красный и синий цвета.

Дисплей просто огонь! По нашим ощущениям, в смартфоне от Xiaomi стоит лучшая OLED-матрица среди всех смартфонов до 20 000 рублей, даже Samsung Galaxy A51 проигрывает, так как у A51 есть ШИМ, а у смартфона Xiaomi его нет, так как в оболочке MIUI есть защита от постоянного мерцания.

Характеристики дисплея: 6.39 дюймов, разрешение 2340х1080 пикселей, 403 PPI, OLED. Защитное стекло Corning Gorilla Glass 5 с закругленными краями (2,5D), яркость 430 кд/м2, поддержка HDR10.

Камера

Еще одна причина, почему этот смартфон Xiaomi лучше, чем Xiaomi Redmi Note 8 Pro. Камера потрясающая! 48 МП основная камера с диафрагмой f/1.75 + 13МП широкоугольная камера с диафрагмой f/2.4, 8МП телефото с 2Х оптическим увеличением и диафрагмой f/2.4. Снимает смартфон 4К 30 fps, 1080p 30/60/120/240/960 fps.

На данный момент это лучшая камера за 16 000 рублей. Ниже примеры фотографий:

Остальные характеристики и МИНУСЫ смартфона XIaomi

У смартфона есть модуль NFC, есть Bluetooth 5.0, присутствует разъем для наушников, к сожалению, нет стереодинамиков, зато смартфон питается от большой батареи на 4000мАч, которая заряжается 18ВТ зарядкой.

Серьезных минусов не обнаружено. Можно отметить выпирающую основную камеру, которая без чехла будет царапаться, отсутствия стереодинамиков и защиты от воды. В остальном, это идеальный смартфон за свои деньги, точно уж лучше, чем Xiaomi Redmi Note 8 Pro!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек