Бюджетные Xiaomi, которые получили MIUI 12

Сегодня в подборке будут представители бюджетного сегмента от компании Xiaomi, которые уже получили самую свежую MIUI 12.

Xiaomi Redmi 9A

Бюджетные Xiaomi, которые получили MIUI 120

Смартфон является ультрабюджетным устройством компании. Здесь установлена IPS-матрица с диагональю 6,53 дюймов и разрешением HD+.

За работу отвечает скромный процессор Helio G25 и 2 Гб оперативной памяти. Для нормальной работы интерфейса и системы этого хватит, но в современные игры комфортно поиграть не получится. В AnTuTu устройство набирает 89437 баллов.

Основная камера получила модуль на 13 Мп с фазовым автофокусом и возможностью съемки в HDR. Фронтальная камера имеет модуль в 5 Мп. Камеры не хватают звезд с неба, но за такую сумму вряд ли стоило ожидать выдающихся результатов. Видео можно писать в разрешении FHD 60 fps.

Бюджетные Xiaomi, которые получили MIUI 121

Батарея имеет емкость 5000 мАч. От одного заряда смартфон может отработать 3 дня, что является прекрасным показателем.

У устройства есть разъем для наушников и слот для карты памяти. Type-C здесь нет, вместо него Micro-USB.

Xiaomi Redmi 9A — это очень дешевый смартфон, только с самыми необходимыми функциями. За такую цену найти что-то лучше, сродни чуду.

Пройдите по ссылке, чтобы прочитать реальные отзывы покупателей о Xiaomi Redmi 9A.

Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Бюджетные Xiaomi, которые получили MIUI 122

В данном случае, также установлена IPS-матрица с диагональю 6,53 дюймов, но в отличие от Redmi 9A, здесь матрица имеет разрешение FHD+. Для бюджетного сегмента отличный экран, который не страдает ШИМ.

Процессор установленный на этом устройстве — Helio G90T. Это один из самых успешных процессоров компании MediaTek. В играх устройство ведет себя очень достойно, крупные проекты (Injustice 2, PUBG, Call of Duty) идут без проблем. В AnTuTu устройство набирает 288 638 баллов, что очень неплохо. Технология Liquid Cooling не дает нагреваться устройству выше нормы. Для покупки сейчас доступны два устройства: 6/64 Гб, 6/128 Гб.

Бюджетные Xiaomi, которые получили MIUI 123

Основная камера имеет сразу 4 модуля: основной на 64 Мп с сенсором Samsung GW1, широкоугольный объектив на 8 Мп и углом обзора 120 градусов, сенсор глубины на 2 Мп и макрообъектив на 2 Мп. В данном ценовом сегменте, смартфон показывает отличный результат. Фронтальная камера имеет разрешение 20 Мп и сенсор Samsung S5K3T1. Снимает достойно, есть много режимов и бьютификаторов.

Видео можно снимать в 4K, или в FHD, используя стабилизацию, которая корректно работает на данном устройстве.

Бюджетные Xiaomi, которые получили MIUI 124

Аккумулятор имеет емкость 4500 мАч и показывает достойные показатели, к примеру FHD-видео может непрерывно воспроизводиться 16 часов. Смартфон поддерживает быструю зарядку, адаптер уже идет в комплекте поставки.

Смартфон имеет разъем для наушников, слот для карты памяти, NFC. Полный джентльменский набор.

Xiaomi Redmi Note 8 Pro — отличный пример бюджетника. Здесь есть все, притом не для галочки. Камеры хорошие, процессор мощный, а экран сочный.

Пройдите по ссылке, чтобы узнать подробные характеристики Xiaomi Redmi Note 8 Pro.

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Бюджетные Xiaomi, которые получили MIUI 125

Модель имеет IPS-матрицу с разрешением FHD+ и диагональю 6,67 дюймов. Яркость экрана составляет 610 нит в автоматическом режиме, экран поддерживает HDR10. Заводская пленка наклеена. Поддерживается функция Always On Display.

Устройство получило процессор Snapdragon 720G. По производительности устройство не вызывает нареканий, в Asphalt 9 стабильные 30 fps. Телефон не страдает троттлингом и излишним нагревом. Можете не ограничивать себя в игровых сессиях. В AnTuTu устройство набирает 276 441 баллов. Для покупки доступны 2 версии: 6/64 Гб, 6/128 Гб.

Бюджетные Xiaomi, которые получили MIUI 126

С камерами все хорошо. Основная камера имеет 4 модуля: главный на 64 Мп с сенсором Samsung GW, ультраширокоугольный модуль на 8 Мп и углом 117 градусов, макро на 5 Мп с автофокусом, сенсор глубины на 2 Мп.

Качество фотографий находится на очень высоком уровне, устройство можно уверенно сражаться с более дорогими устройствами. Можно фотографировать в RAW. Фронтальная камера имеет разрешение 16 Мп и диафрагму f/2.5. При записи видео используется электронная стабилизация. Максимальное разрешение записи — FHD.

Бюджетные Xiaomi, которые получили MIUI 127

Аккумулятор имеет емкость 5000 мАч. Автономность хорошая, одного заряда хватает на день активного пользования с запасом. В режиме игр устройство выдержит 8,5 часов непрерывной сессии. Смартфон поддерживает быструю зарядку, в комплект поставки входит хороший адаптер на 30 Вт.

Смартфон имеет слот для карты памяти, разъем для наушников, NFC, ИК-порт. В комплект входит гарнитура.

Xiaomi Redmi Note 9 Pro — самое дорогое устройство из перечисленных в этой подборке, но и самое продвинутое.

Пройдите по ссылке, чтобы узнать самые дешевые цены Xiaomi Redmi Note 9 Pro на Яндекс.Маркете.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек