Бюджетные идеи подарков на Новый год с WB до тысячи рублей: сама хотела бы такое получить

Всех, которые считают, что на Новый год надо дарить исключительно Дайсоны, Айфоны, прошу статью не читать ) У нас тут сугубо бюджетные варианты без Old Money и тихой роскоши.

Спасибо за понимание😁

Хочу в вами поделиться своими идеями. Это может быть ЧАСТЬ подарка, может быть САМ подарок, ориентируемся на свои кошельки, количество одаряемых и прочее, прочее.

Я напишу артикулы под фото, но в конце оставлю ссылку на свой телеграм, где будут именно ссылки, может вам так будет удобнее 🌸🥰

Идеи подарком на Новый год до тысячи рублей

Свечи — идеальны для тех, кто любит в добавлять их в интерьер, ну либо использовать по назначению — жечь.

Я обожаю красивые свечи, если вы захотите мне что-то подарить, я вам намекаю 😁

Покидаю варианты, которые нравятся мне. Конечно, в первую очередь это свечи-толстушки, в которых я влюбилась этим летом

Надеюсь Дзен не забанит статью с пометкой 18+ 😁 за такие формы))

Еще очень нравятся такие. Оба варианты из соевого воска.

Еще рассмотрите варианты свечей с деревянным фитилем, он так уютно и душевно трещит, создавая особую атмосферу. У меня нет проверенных свечей с таким фитилем именно в WB, поэтому кину вам просто для примера, в там смотрите сами.

Штучки для вкусного чая — если знаете вкусы одаряемого (или обсуждаете подарки, что вообще упрощает жизнь), можно взять что-то для чая. Зима — это сезон вкусненького горячего чая, как никак. Если в вашей семье еще нет такой традиции, ничто не мешает её завести.

Вот вам несколько моих идей:

  • Сосновые шишки для чая (недавно попробовали такой чай, теперь хочу делать его дома. Рецептов много, у нас были шишки, розмарин, кумват, лимон, и вроде бы черный чай);

  • Ягоды (сушеная или вяленая облепиха, клюква, барбарис, шиповник, можжевельник, рябина);
  • Деревянный поднос для подачи 🫖

Сладкоежке можно подарить необычное варенье, если вы уверены, что это идея не провальная 😁Ведь все мы разные, кто-то любит пробовать необычное и новое, а кто-то — ни за что! Я бы рискнула, а вы?

Дальше очень практичный подарок, можете писать что угодно, но я сама была бы рада такой получить, поэтому напишу его. Это хороший ланчбокс. Для меня это та вещь, которую хочется, но руки не доходят, то одно надо, то другое.

Конечно, его не подарить каждому, не всем надо. Но кому надо — тот будет только рад)

Во многих отношениях (семейных, дружеских) практичные подарки — нормальная практика. Никто вас не заставляет любить их, если это не ваша история.

Еще один практичный подарок — термокружка. Удобна как для водителей, так для любителей прогулок. Нравятся современные кружки, есть лаконичные дизайны, можно найти даже для мужчин что-то)

Если девушка интересуется темой волос, можно подарить шелковые резинки, это вещь 👍 На WB много вариантов, я бы смотрела те, где указан натуральный шелк в составе. Например, такие.

Либо термошапку, сама на неё поглядываю. Она нужна для более глубокого действия масок для волос. Наносишь свою маску для волос, надеваешь эту термошапку, включаешь и сидишь минут 20.

Мне немного страшно, если честно, ведь она электрическая, но люди пользуются годами) Кинула идею, а там смотрите сами. Читайте, изучайте, если интересно. Пишите отзывы, если у вас есть похожая, нам всем будет интересно.

Как обещала, все ссылки в моем телеграме, там вообще очень интересно и полезно! Спасибо за внимание, ваша Катя

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек