Бюджетник за 11 000р без вырезов в дисплее и на Kirin 710

Производителям давно пора перейти на на дисплеи без вырезов! Такой формат намного удобнее и разработчикам приложений, и самим пользователям, ведь экран без вырезов имеет самый удобный формфактор.

Среди дорогих смартфонов дисплеи без вырезов встречаются довольно часто, в основном подобные модели делают Xiaomi и Vivo, но не у каждого человека в нашей стране есть 20-40 тысяч рублей на смартфон, поэтому мы сегодня расскажем про модель за 10-11 тысяч рублей с дисплеем без вырезов и мощной начинкой.

Производительность

Процессор в смартфоне это его сердце, он отвечает за всю обработку информации, поэтому на него нужно обращать внимание в первую очередь. В нашем сегодняшнем смартфоне стоит чип Kirin 710, довольно таки неплохой процессор, в AnTuTu набирает 170 000 баллов, чего вполне хватает на гейминг в любые 3D-игры на средних-минимальных настройках графики, а в World Of Tanks: Blitz можно и на максимальной графике.

Модель имеет 4ГБ ОЗУ и 64ГБ ПЗУ, такого набора памяти хватает для работы любого приложения и для быстродействия операционной системы.

Дисплей

Дисплей — второе на что нужно обращать внимание, ведь именно с ним мы взаимодействуем постоянно. У этого смартфона лучший дисплей среди моделей за 10-11 тысяч рублей! Тут и удобная для всех IPS-матрица, от которой не устают глаза, и FullHD+ разрешение с высокой плотностью пикселей, поэтому к четкости и углам обзора картинки вопросов не возникает, диагональ, конечно, большая, смартфон сложно назвать компактным, но 6.59 дюймов достаточно для удобного просмотра фото и видео контента.

Камера

Тыльных камер в смартфоне всего 2, это основная камера на 16МП(F/1.8) и сенсор глубины на 2МП. Фронтальная камера выдвижная и снимает с разрешением 16МП(F/2.2).

Качество на удивление хорошее, обычно смартфоны с такой низкой ценой фотографируют ужасно, но наш сегодняшний смартфон изначально стоил около 15-17 тысяч рублей, поэтому понятно, почему качество фото и видео хорошее.

Батарея и остальные характеристики

Смартфон получил батарею на 4000мАч и поддержку быстрой зарядки. Модель легко доживает до конца дня, не боясь можно играть в игры, смотреть видео и делать фотографии, и смартфон не разрядится к середине дня.

Модель поддерживает NFC, поэтому можно забыть про пластиковые карты и везде расплачиваться смартфоном. Работает модель на Android 10 с фирменной оболочкой от Huawei.

Это лучший бюджетник за свою цену, благодаря сочетанию хороших характеристик железа и дисплея без вырезов, который больше ни у кого не встречается за такую низкую цену. Ниже мы оставляем ссылку на смартфон, по которой вы можете прочитать отзывы других людей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек