Была не в курсе или пыталась обмануть? Как Loboda обожглась на плагиате танца

"Золотой Граммофон" обернулся для певицы в этот раз не триумфом, а полным фиаско. И дело не в том, что Loboda плохо выступила или песня была не очень, до этого и вовсе не дошло, номер, который почти месяц готовила певица вместе со своим хореографом попросту отменили.

Была не в курсе или пыталась обмануть? Как Loboda обожглась на плагиате танца0

Причиной такого решения организаторов стало то, что они с большим удивлением узнали, что весь танец Lobod(ы), а также концепция номера в целом, были позаимствованы без какого-либо разрешения у ливанского хореографа.

Пьерре Хадра не смирился с таким положением дел, а выложил в интернет видео танцевального номера, поставленного им еще несколько лет назад и который певица из России тактично скопировала и выдала за свой.

Шум поднялся знатный и волна возмущения докатилась и до организаторов "Золотого Граммофона", которые сначала постарались не предавать информацию огласке, а просто запретили Lobod(е) выступать на своей премии.

Но реакция певицы поставила режиссера в непростое положение, так как Светлана начала обвинять всех и вся, но только не себя. В результате тому ничего не оставалось, кроме как сделать новость о плагиате достоянием общественности.

Начались бурления среди коллег и друзей певицы.

Была не в курсе или пыталась обмануть? Как Loboda обожглась на плагиате танца1

Особо проявила себя Лолита, которая не скупилась на слова, подхватила волну недовольства и не постеснялась пройтись по "Русскому радио", с которым у нее уже давно натянутые отношения.

Хайп не особо помог Милявской, так как против доказательств не пойдешь, факты на лицо и спорить с ними бесполезно. Попытка оправдать подругу обернулась против самой Лолиты, она встала с ней в один ряд.

Была не в курсе или пыталась обмануть? Как Loboda обожглась на плагиате танца2

Что же касается поклонников Светланы, то они разделились на два лагеря:

— тех, кто считает, что Loboda ни при чем и просто не знала, что хореограф схалтурил и таким образом подставил ее,

— и на тех, кто не верит в это и думает, что Светлана просто хотела схитрить и обмануть, посчитав "что и так сойдет".

Была не в курсе или пыталась обмануть? Как Loboda обожглась на плагиате танца3

Не сошло.

Самое смешное, что резонанса и всего этого скандала могло и не быть, если бы не позиция огульного отрицания, которую приняла певица.

Loboda в очередной раз обожглась, но теперь уже не где-то там за границей в далекой Европе, а у себя дома, где, как известно, народ очень хорошо все запоминает и при случае припоминает.

Теперь Светлане придется хорошенько поработать, чтобы отмыть запятнанную репутацию, как тому же Сергею Сафронову и Артему Дзюбе, которые приняли певицу в свои ряды с распростертыми объятиями.

А вам нравится творчество Lobod(ы)? Если да, то к какому лагерю вы себя относите?

Понравилась статья? Хотите узнать больше о жизни наших звезд с новой, непривычной стороны? Тогда подписывайтесь и поддержите автора ЛАЙКОМ, а также делитесь мнением в комментариях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек