Брат отстранился от всех ради девушки.

Очень сложно принять тот факт, что некогда самый близкий и родной тебе человек перестает с тобой какое-либо общение. Он не отвечает на твои звонки и сообщения, не контактирует с друзьями и вообще сменил номер телефона и сменил место жительства.

Жила обычная семья. Родители и двое детей погодок. Отца рано не стало, дети еще даже в садик не ходили. На этом фоне мать стала сильно выпивать и практически перестала уделять внимание и заботиться о детях. Если бы не помощь свекрови, то было бы совсем плохо. Света и Коля стали самыми близкими и неразлучными. Брат с сестрой во всем поддерживали друг друга.

Прошли годы у Светы вышла замуж. Коля тоже долгое время жил с девушкой Лерой. С матерью брат и сестра общались не часто, да и особого интереса о их жизни она не проявляла. Постоянная смена ухажеров и от вредной привычки так и не смогла избавиться.

Коля сильно увлекался велоспортом и футболом. У него было не много друзей, а те с которыми он общался, знали его многие годы. Прожив с Лерой 5 лет, он внезапно с ней расстается и полгода находится в подавленном состоянии. Вся жизнь его ограничивается работой и футболом с друзьями. Однажды он знакомится с Людой и вскоре начинает с ней жить. Постепенно Коля отстраняется от друзей, меняет работу и единственным человеком с которым он общается является Люда. Света не раз пытается наладить с братом общение, но тот постоянно ссылается на занятость, а потом и вовсе меняет номер телефона и никому его не говорит. Сестра пробует через Люду узнать в чем причина его поведения, на что та лишь сообщает, что это его выбор и если он не хочет ни с кем общаться, значит ему так лучше.

Прошло 5 лет. Коля так и не стал общаться с сестрой и друзьями. И только после того, как его бросила Люда и ушла от него к своему коллеге на работе, парень понял, что не нужного было всех своих близких отталкивать от себя. Коля стал сильно выпивать и лишь случайно встретив Свету на улице, они снова стали общаться и она помогла ему пережить этот тяжелый период. Спустя 3 года Коля женился на девушке из многочисленной семьи и обрел не только любимую, но и не мало новых родственников , которые стали ему как родные.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек