Больше — значит лучше! Пересмотрим максималистский гардероб Саманты Джонс

Для тех, кому надоели нюд и тихая роскошь, для тех, кому один аксессуар = ничего, для тех, кому цвет поднимает настроение, а мода должна быть веселой и сексуальной, у нас есть новая модель для вас! Вернее, старый стандарт, который недавно вновь появился на телеэкранах.

Возможно, мы любим ее больше, чем Кэрри Брэдшоу. Саманта Джонс «сразила нас наповал» своим добрым утром, и не только благодаря своему стилю, но и своей индивидуальности. Это взрывное сочетание позволило создать раскрепощенную, страстную и стильную женщину, которая своей уверенностью и характером нарушила все табу.

В отличие от остальных главных героинь и их романтических драм, Саманта доказала, что женщина может хорошо проводить время в одиночестве, и у нее все будет хорошо. На самом деле, она выглядит намного красивее, когда решает наряжаться только для себя! Так как насчет вдохновения от Саманты Джонс?

Чем пышнее, тем лучше

Вообще, максимализм требует преувеличения. И когда мы говорим «преувеличение», мы имеем в виду не только количество одежды, но и ткань. Пышные рукава могут быть обязательными, но чрезмерно пышные рукава необходимы, если вы хотите затмить всех и быть в центре внимания стилистов.

Y2K с множеством аксессуаров

Ремни, солнцезащитные очки, браслеты, серьги, сумки и все аксессуары вместе. В гардеробе Саманты Джонс было много всего и много цвета. Даже в самых повседневных образах она не стеснялась быть величественной.

Шляпа или зонтик?

Икона стиля должна сочетать в себе все! Большие шляпы создают ощущение загадочности и голливудского шика. Но кроме этого, они еще и защищают от нежелательных солнечных лучей. Спрячьтесь у всех на виду!

Немного роскоши из Дубая

В восточном стиле Саманта превращает обычный сальвар в объект желания. Не только сочетая его самым сказочным образом, но и выбирая для него самый гламурный вариант. Вот это дива!

Дама в красном

Цвет страсти и любви. Ожидается, что в этом году красный цвет будет преобладать и напомнит нам о старой доброй внешности звезды сериала «Секс в большом городе». В конце концов, кому не идет этот огненный цвет?

Аксессуары!

Несколько или… и много аксессуаров могут превратить даже самый простой наряд в образ. Если они экстравагантны, привлекают внимание и сочетаются между собой.

Пляж, пожалуйста

Да, пляжная одежда требует наличия купальника, но не в одиночку. Даже на пляже можно переборщить со стилем, добавив аксессуары и украшения. Только будьте осторожны, не перепутайте максималистскую роскошь с неуместным китчем!

☆∘☆∘☆

Хотите узнать больше о том, как раскрыть свой индивидуальный стиль?

Подписывайтесь на канал УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Дзен (@streetstyle), чтобы ничего не пропустить и первой узнавать о всех новых трендах уличной моды! Новые статьи — каждый день.

В комментариях, по нашей доброй традиции, хвастаемся своими любимыми образами, даём друг другу добрые советы по стилю и красоте, и рассказываем интересности всякие 💖

Ваша поддержка значит для меня очень много! До встречи!

  • Сайт журнала УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в ЖЖ
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ вКонтакте
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Телеграм
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек