Бесплатный подбор квартиры по любым параметрам. Специальные предложения и скидки от застройщиков

Бесплатный подбор квартиры по любым параметрам. Специальные предложения и скидки от застройщиков0фото из открытого доступа

Убеждена в том, что среди моих читателей есть люди, которые планируют приобрести новую квартиру. По этой причине решила рассказать о сервисе, который не столь давно открыла для себя.

Это онлайн-сервис, называется "Метр квадратный". Он помогает оперативно подобрать жильё с реальными скидками от застройщиков, учитывая ваши пожелания. Реально подобрать квартиру в Москве в ипотеку при ежемесячном платеже примерно 26 тысяч рублей.

Необходимо просто перейти по ссылке, там дать ответ на несколько вопросов. Далее специалисты " Метра квадратного" перезвонят вам, посоветуют разумные и выгодные варианты.

Вариант 1

Выгодная инвестиция — квартира в новостройке. Сервис поможет разрешить все задачи с приобретением недвижимости по желаемым параметрам, включая ремонт.

Компания предоставляет скидки от застройщиков и выгодные ставки по ипотеке, и предлагает дисконт на ипотеку 0,5% к ставке.

Нужно ответить на несколько вопросов, и сотрудник компании бесплатно предложит самую выгодную недвижимость по вашим желаниям.

Вариант 2

Специалисты "Метра квадратного" подберут лучшие варианты жилья со скидками, помогут в решении других проблем с недвижимостью. Например, предложат персонально выгодную ипотеку, примут жильё у застройщика, найдут добросовестных мастеров для ремонта.

Вариант 3

С "Метром квадратным" реально можно сэкономить время и деньги при покупке жилья. Эксперты действительно всё сделают за вас — подберут новую квартиру, оформят ипотеку, соберут все документы.

Онлайн-сервис оперативно подбирает жильё, ориентируясь на ваши пожелания.

Чтобы выбрать лучший вариант, переходите по ссылке, отвечайте на пару вопросов, получайте индивидуальный подбор предложений на рынке нового жилья.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек