Баннер с Путиным даже зачем-то расстреляли, но его повесили снова. «Вечный» портрет президента на Кавказе

Я не была в Кабардино-Балкарии несколько лет и вот собралась провести там осенний отпуск. Пересекла границу Ставрополья с Кабардино-Балкарией, доехала до узнаваемого поворота и вдруг вспомнила: здесь же всегда висел баннер с портретом Путина!

Все на месте

Не видя еще что там впереди, я сказала мужу, который вообще там никогда не был: "Вон там, на повороте всегда, сколько я помню свои поездки по КБР, был особенный баннер, интересно, сохранился ли он? Если да, сейчас увидишь".

И вот из-за поворота выплывает он: портрет Путина в очках. Ничего за 8 лет не поменялось, никуда его не дели, а судя по яркости красок еще и обновляют периодически, ибо баннер не выцвел.

Расстрел баннера

Путин на плакате молодо выглядит — как взяли когда-то давно фотографию, так и не меняют ее на другие, более современные.

Меня это улыбнуло, я сфотографировала баннер и выложила в сторис инстаграма. А в ответ местная жительница прислала мне такую информацию: мол, баннер относительно недавно кто-то расстрелял, но на это быстро среагировали.

Старое испорченное полотно сняли, новое то ли быстро напечатали, то ли уже в запасе лежит готовое — его натянули. Так что будете в Кабардино-Балкарии, передавайте привет баннеру- какая-никакая, а стабильность.

Читайте также: Девчонки от него без ума и готовы раздеваться: ручей на юге России

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек