Авария в жизни депутата и миллионера Алексея Шепеля.

Имя Алексея Шепеля начало широко муссироваться в СМИ после аварии, произошедшей в феврале 2022 года на Рублевском шоссе. Невольным виновником аварии оказался политик, предприниматель и общественный деятель, после чего он сам четверо случайных пострадавших оказались в больнице с травмами средней тяжести.

Авария в жизни депутата и миллионера Алексея Шепеля.0Алексей Шепель

Родился Алексей в ноябре 1965 года в городе Одинцово. После окончания школы в родном городе Шепель отправился в Харьков, поступив в училище ракетных войск. После получения диплома об образовании молодой человек трудился в НИИ Министерства обороны, а в 1192 году ушел в коммерческую деятельность, временно оставив государственную службу.

Авария в жизни депутата и миллионера Алексея Шепеля.1Алексей Шепель

В конце 90-ых годов Шепель занимал пост директора по финансам в «Главмосстрое», параллельно создавая собственные компании, благодаря которым возникла крупная корпорация «S.Holding». На фоне профессиональных достижений предприниматель возглавил руководство департаментом строительства при правительстве Москвы. На этом взлеты активиста только начинались, и в 2008 году он получил должность советника вице-мэра столицы и руководителя градостроительной политики Москвы. При непосредственном участии Алексея внедрялись и распространялись мобильные домостроительные комбинаты не только на территории РФ, но и в странах СНГ.

Авария в жизни депутата и миллионера Алексея Шепеля.2Авария при участии Алексея Шепеля

С весны 2017 года Шепель являлся помощником депутата ГД Галины Хованской, а спустя три года решил самостоятельно баллотироваться в Госдуму, представляя партию «Справедливая Россия». Свое решение относительно сотрудничества с данной командой сходством идеологии и жизненных принципов.

Авария в жизни депутата и миллионера Алексея Шепеля.3Авария при участии Алексея Шепеля

При постоянной занятости на профессиональном поприще бизнесмен всегда уделял время и внимание личной жизни. Он является отцом четверых детей, главным моментом в воспитании которых считает получение хорошего образования. Старший сын Кирилл занимается музыкой, окончив музыкальную школу и "Плехановский" университет. Дочь Анастасия получила образование в Лондоне по специальности архитектура. После получения диплома она пришла работать в компанию отца, став учредителем «Шепель Холдинга». Еще одна дочь чиновника считает себя полностью не публичным человеком, поэтому лишь иногда появляется на фото на личных страницах отца, скрывая подробности личной жизни. И самая младшая дочь Шепеля Лукерья родилась в 2018 году. Ее матерью является спортсменка Анастасия Шепель, разница в возрасте у которой с возлюбленным 26 лет.

Авария в жизни депутата и миллионера Алексея Шепеля.4Авария при участии Алексея Шепеля

Сам Алексей тоже любит заниматься спортом, много времени проводит в путешествиях, ездит на рыбалку в компании друзей и увлекается игрой на гитаре.

После резонансной аварии, спровоцированной Шепелем, сам предприниматель оказался в больнице с травмой головы. Официальной причиной трагедии является инфаркт Алексея, последствия которого предстоит контролировать медикам. Сам предприниматель в телефонном интервью ответил на вопросы журналистов, объяснив случившееся внезапным ухудшением состояния и потерей сознания на фоне инфаркта.

От своей ответственности, миллионер, входящий во вторую сотню самых богатых людей России не отказывается, ожидая результатов официального расследования и демонстрируя готовность финансово помогать невольным участникам аварии. Представители политика предпочитают не комментировать произошедшее, ожидая результатов расследования.

Комментируйте, делитесь, подписывайтесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек