Артем Дзюба: личная жизнь, все женщины и скандалы вокруг знаменитого футболиста

Имя футболиста сборной России Артема Дзюбы появляется в заголовках новостей то с положительной стороны, то с отрицательной. Яркий и харизматичный спортсмен ни раз бывал в центре скандалов, как профессиональных, так и личных.

Карьера Артема несколько раз была на грани тотального провала, но каждый раз он брал себя в руки и снова доказывал, что он один из лучших футболистов нашей страны.

Артем Дзюба: личная жизнь, все женщины и скандалы вокруг знаменитого футболиста0

Артему Дзюбе сейчас 32 и можно сказать, что его футбольная карьера плавно подходит к концу, но тем не менее он все еще продолжает забивать много голов и проявляет свои лучшие качества в самых ответственных соревнованиях.

Чего только стоит его игра на Чемпионате мира 2018 года, где сборная во многом благодаря классной игре Дзюбы впервые в своей истории дошла на 1/4 финала.

Артем Дзюба: личная жизнь, все женщины и скандалы вокруг знаменитого футболиста1

Артем поиграл за много команд и несколько раз был в аренде, в основном причиной этому были скандалы вокруг футболиста.

Так когда Дзюба играл за "Спартак" на очередных соревнованиях у одного из других футболистов (Быстрова), кто-то украл крупную сумму денег. К удивлению Артема деньги нашли у него, после чего футболиста отправили в ссылку в "Томь", хотя он всячески отрицал свое причастие к этому.

Также были и другие случаи, когда Артем давал волю эмоциям и проявлял себя не с лучшей стороны. У него был конфликт с вратарем команды из-за "неприличных жестов", а также с тренером сборной страны Черчесовым из-за жестких высказываний в его сторону.

Артем Дзюба: личная жизнь, все женщины и скандалы вокруг знаменитого футболиста2

Но все спортивные скандалы вокруг футболиста меркнут по сравнению с теми, что связаны с его личной жизнью.

Так Дзюба будучи женатым мужчиной и отцом ребенка позиционировал себя в качестве примерного семьянина, а на деле отвечал взаимностью своим поклонницам. Долгое время все было на уровне слухов и прямых обвинений Артему никто не предъявлял, но затем всплыло видео.

Кто-то заснял, как футболист изменяет в машине с известной ведущей Марией Орзул.

Артем Дзюба: личная жизнь, все женщины и скандалы вокруг знаменитого футболиста3

Тот инцидент вызвал общественный резонанс и чуть было не разрушил семью спортсмена.

Надо отдать ему должное — Дзюба признал свою вину, долго выпрашивал прощения у супруги и в итоге смог-таки добиться расположения матери своего ребенка.

В браке, который дал трещину, но все же не развалился на части, вскоре родился второй ребенок и Дзюба наконец выдохнул.

Артем Дзюба: личная жизнь, все женщины и скандалы вокруг знаменитого футболиста4

В течение 5 лет футболист планомерно исправлял свою репутацию и делами доказывал, что он профессионал своего дела. Но все же скандальный характер Артема никуда не делся и вновь проявил себя.

В интернете появилась запись, на которой спортсмен до боли похожий на Дзюбу так сказать "любит себя" и это видео явно было адресовано кому-то, а не предназначалось для домашнего архива.

Скандал махом лишил Артема не только репутации, которую он восстанавливал годами, но и ударил по его карьере — Дзюбу сразу же убрали со сборной.

Артем Дзюба: личная жизнь, все женщины и скандалы вокруг знаменитого футболиста5

Своим поведением футболист дал понять общественности, что на видео именно он, а не кто-то другой. Дзюба позакрывал соцсети и полностью перестал выходить с кем-либо на связь.

Большой вопрос сможет ли он восстановить свою репутацию на этот раз и главное — сохранит ли футболист семью, так как далеко не факт, что видео старое, как считают некоторые фанаты и относится к той самой Марии Орзул, а может быть свежим "творчеством" Артема.

А как вы считаете, что хуже — испортить репутацию, как Мамаев с Кокориным или вот так как Дзюба опозориться на всю страну?

Понравилась статья? Хотите узнать больше о жизни наших звезд с новой, непривычной стороны? Тогда подписывайтесь и поддержите автора ЛАЙКОМ, а также делитесь мнением в комментариях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек