Ароматы, которые пахнут пудрой и дорогим уходовым кремом

Если вам нравится запах пудры и дорогой уходовой косметики, можно подобрать себе такой парфюм и наслаждаться. Мужчины, кстати, тоже положительно реагируют на пудровые ароматы, если они не очень тяжелые. Они кажутся им очень женственными.

В моей подборке будут ароматы разной ценовой категории, я не стала выбирать только дорогие или только бюджетные. Список не исчерпывающий, буду рада, если вы поделитесь своими пудровыми и кремовыми любимчиками. Все ароматы я выделю для вашего удобства синей ссылкой, пройдя по которой вы сможете посмотреть цену, пирамиду, описание и, конечно, купить, если что-то приглядится. Обратите внимание, что купить можно не только полноразмер, но и отливанты. Это очень удобно, я часто так делаю.

Также я делюсь с вами своим промокодом SEMENOVA, введя его вы получите скидку 10%. Он действует на любые ароматы сайта, не только из нашей подборки.

Начну с самого не бюджетного, но очень интересного аромата в этом направлении — The Different Company Pure eVe. Миндальный, нежный, мягкий аромат люксовых кремов в красивых баночках. Есть в нем и ванильно-помадные ноты, хотя в пирамиде ваниль не заявлена. Можно про него сказать, что это также аромат чистоты и свежести, я очень люблю такие, а вы?

У аромата замечательная стойкость и окутывающий шлейф, поэтому окружающие постоянно интересуются, а что это за аромат. Не каждый нишевый парфюм понятен окружающим, но этот очень даже комплиментарный.

Narciso Rodriguez Poudrée ассоциируется с дорогой пудрой и хорошей уходовой косметикой. Это, наверное, самый нежный и женственных среди всех ароматов Narciso Rodriguez. Может показаться резким на старте, но в таком случае идеально подойдет нанесение методом вхождения в облачко — распыляем аромат в воздухе и входим в полученное облако. Наслаждаемся. Я не ощущаю в нем никаких резких нот, хотя чувствительна на них. Но если у вас иначе, теперь вы знаете, что делать.

Так пахнет красивая, уверенная в себе, ухоженная женщина. Она умеет выглядеть хорошо и знает толк в уходе за собой. Переплетаются помадные, кремовые и пудровые ноты, аромат можно смело назвать элегантным. Шлейф средний, а вот стойкость просто отличная.

Donna Karan Cashmere Mist пудрово-кремовый аромат вне времени. Небольшой совет относительно него, а также других ароматов, которые вы заказали где-то. Дайте ему обязательно отстояться, не спешите делать выводы. Бывает такое, что после транспортировке парфюм раскрывается иначе и делаются поспешные выводы. Однажды я заказала один аромат, разочаровалась, через полгода достала его, чтобы продать, нанесла и обомлела — такая корова нужна самому!

Стартует довольно резко, но постепенно становится мягким и обволакивающим, уютным. Тут можно уловить и уходовый крем, и пудру, и замшевые ноты. Пудра не сладкая и немного пыльная. Закрываю глаза и вижу ухоженную женщину, закутанную в теплый кашемировый шарф. Будет идеален для осени, которая беспощадно к нам приближается (и слышать не хочу!).

Многие любители легендарных метеоритов от Герлен (пудра в шариках) фанатеют от их запаха, и есть отдельных парфюм Guerlain Meteorites Le Parfum. Кто-то слышит в нем похожие ноты, кто-то их отрицает. При знакомстве с этим ароматом на блотере я не была впечатлена. Но когда нанесла на кожу аромат раскрылся совершенно иначе. Буду брать отливант, чтобы хорошо познакомиться с ними, 10 мл мне хватит с головой.

Пудрово-цветочный аромат, который раскрывается на коже нежнейшей фиалкой, белым мускусом (не путать с обычным, белый — это нежность, а не животная страсть), яблочным соком. Пудра тут нежная и мягкая, подойдет и для юных девушек.

Если вы ищете аромат дорогой уходовой косметики, обратите свое внимание на Estee Lauder Sensuous Nude. Так пахнет крем, цена которого совпадает с заработной платой во многих регионах страны. Аромат ухоженности, чистоты, нежности.

Хочу отметить, что в пирамиде имеется кокос, но это не тот знойный тропический кокос, а нежный сливочный. Может понравится тем, кто не фанат этой ноты. Проскакивает и перечная нотка на старте, это не мешает быть аромату кремовым, но делает его интересней. Чувственный аромат, идеален для близких встреч с мужчиной, для уютного вечера с самой собой, для поднятия настроения.

Если вам нравятся такие подборки, подписывайтесь на мой тэг #парфюм деловая косметичка и найдете там много интересных парфюмерных статей. Спасибо за ваши лайки! Подписывайтесь на мой канал и добавляйтесь и в мой Инстаграм, чтобы не потеряться.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек