Аромат ухоженности и дорогого крема: вдохновляет на женственность и не стоит как крыло самолета

Есть ароматы, от которых веет какой-то нереальной женственностью. В них ощущаешь себя как-то особенно. Особенное настроение, желание выпрямить плечи и порхать как бабочка, даже если обычно ты шагаешь вперед как Людмила Прокофьевна. И выглядишь как она))

Для меня один из моих новых ароматов, Signature Montblanc, как раз такой. Заказывала я его вслепую, без предварительного тестирования, и не промахнулась! Этот аромат способен зарядить на хорошее такое перевоплощение.

Возможно, вам захочется перетряхнуть свой гардероб, навести порядок на голове и наконец-то уже окончательно выйти из зимней спячки.

Место покупки: интернет-магазин Randewoo. На моей парфюмерной полке немало ароматов именно именно оттуда. Это проверенный магазин, который уважают парфюмерные любители.

✨У меня есть личный промокод 10DELO, который дает 10% скидки на любой заказ от 2500 рублей. Он суммируется со всеми скидками, обязательно сохраните его себе, промокод будет действовать до 31 декабря 2023 года.

Сейчас у Randewoo проходит распродажа, скидки на парфюмерию и косметику до 50%, заглядывайте)

Signature Montblanc

Аромат был выпущен в 2020 году. Над ним работали Гийом Флавиньи и Натали Грасия-Сетто.

Пирамида Signature Montblanc

Верхняя нота: Клементин;

Средние ноты: Магнолия, Иланг-иланг и Пион;

Базовые ноты: Ваниль, Белый мускус и Бензоин.

Уже почувствовали, что аромат обещает быть очень женственным?

Старт просто прелесть. Нежнейшая магнолия, которая еще не набрала свою крепкость и купается в сливочно-молочное облачке. Далее ощущается медовая цветочность, за которую отвечает клементин. Ваниль здесь сладкая, немного припудренная. Белый мускус добавляет чистые уходовые нотки. Кремовые.

Белый мускус тут ой как хорош. Если вы обходите его стороной в других ароматах, здесь шанс, что вы подружитесь. Да и ваниль не самоуверенная нахалка, а довольно деликатная.

Чуть дальше аромат становится всё более пудрово-кремовым. Шлейф не удушающий, но довольно объемный. Сам аромат имеет плотность. Думаю, любительницы уходовых ароматов будут положительно отмечать его шлейф, когда вы будете проходить мимо них. Если бы я услышала его на ком-то, с большой вероятностью я бы захотела узнать, что это за прелесть.

Так пахнет девушка, женщина, которая любит и умеет ухаживать за собой. У неё есть заветные баночки всяких хороших кремов, которые никогда не пылятся на полке. Она знает, что такое любовь к себе, и не прочь себя побаловать время от времени.

Девочки, как мне хочется, чтобы каждая из вас могла себя баловать и обязательно это делала)

Ссылка на аромат тут (у меня версия 30 мл).

Мне будут очень приятны ваши лайки и комментарии. С любовью, ваша Катя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек