Анна Чапман, разведчица или содержанка. Чем она занималась и за какие заслуги такие блага.

Уже в далеком, на сегодняшний день, 2010 году, прогремел первый в наступившем столетии и самый масштабный со времен СССР, шпионский скандал. Который прославил и поднял на телевизионный Олимп , не сказать что бы уж очень скромную девушку — Анну Чапман.

Практически каждый день эту даму можно видеть на экране и "наслаждаться" рассказами о злобных врагах, горячо любимой ею России, которые только и мечтают как бы эту самую Россию уничтожить. Глядя на столь ретивую телеведущую, задаешься вопросом: "Она действительно была разведчицей или это сказки, аналогичные ее сюжетам?".

Анна Васильевна Чапман (Кущенко), родилась на праздник, дня "Защитника Отечества", в 1982 году, в городе Харькове УССР. Отец был дипломатом, работал в различных африканских странах среди них Папуа-Новая Гвинея, Зимбабве, Кения. Со слов Анны ее папа был офицером КГБ СССР и занимал высокие должности. А мать работала преподавателем математике в одной из средних школ. Сама Аня детство провела в Волгограде у бабушки, где и пошла в школу, но получила аттестат о среднем образовании уже в Москве. После поступила в РУДН на экономический факультет в 1999 году. Через два года, во время экскурсионной поездки по Великобритании, на Лондонской вечеринке, познакомилась со своим будущем мужем Алексом Чапман, через год они сыграли в Москве свадьбу.

Окончив институт, Анна с мужем уехали обратно в Лондон, где организовали довольно сомнительный бизнес. А именно, они оказывали помощь, естественно не безвозмездно, проживавшим в Англии зимбабвийцам переводить в свою жаркую родину деньги, дешевле чем это делали банки. Тут использовались множество различных фиктивных счетов, а так же подставные фирмы. Со слов Алекса, они за три года, умудрились переправить несколько миллионов фунтов стерлингов. К слову в 2015 году в возрасте тридцати шести лет Алекс Чапман умер от излишнего пристрастия к наркотикам. Помимо финансовых махинаций россиянка работала в различных фирмах, возможно для "порядка". В 2006 году она развелась с мужем, якобы по причине того, что муж не мог создать ей "ту жизнь", которую ей хотелось. Может это и было так. Аня быстро нашла замену Алексу, в списке ухажеров были: банкир из Швейцарии, магнат из США, даже Березовский Б.А, так же считался ее ухажером.

Однако в 2006 году вернулась в Москву. Попытка организовать бизнес в России, а конкретно интернет — компании нацеленной на поиск недвижимости, провалился, потраченные на развитие миллионы, "утекли в песок"!

"Ну не получилось в России, должно получиться в Америке". Возможно так думала Чапман в феврале 2010 года уезжая в США. Она действительно организовала поисковик недвижимости Нью-Йорка. но как в последствии по данному поводу высказался один из экспертов:

Как немногим позже установило ФБР, Анна передвигаясь по городу, в различных общественных местах, связывалась по ноутбуку с представителями российских спецслужб. В результате, некий "Роман" являвшийся ее куратором, а на самом деле был агентом американской спецслужбы, поручил ей передать фальшивый паспорт какому то нелегалу. А она отнесла его в полицию и была арестована 28 июня того года! БРЕД! БРЕД! БРЕД!

То есть: Прилетела в США в феврале 2010 года,

Арест 28 июня 20110 года,

И уже 8 июля 2010 ее и еще четверых, таких же "разведчиков"
отправили обратно на домой.

И так, проведя во вражеских казематах, аж целых ДЕСЯТЬ дней!!! Анна Васильевна навсегда вписала свое имя в историю Российской вешней разведки! К тому же, после высылки ее из США, Аню очень хотели видеть лично, спецслужбы Великобритании. Вопросы к ней есть по поводу "стыренных" денег зимбабвийцев.

На Родине, в различных СМИ дискутировали по поводу, имеет ли отношение Чапман к разведывательной деятельности. И выразили очень большие сомнения по этому поводу. Больше похоже на деятельность аферистки.

Вернувшись из из своего полугодового "заграничного турне", не состоявшаяся шпионка разведчица, была щедро вознаграждена. В том же 2010 году она становится:

1) Советником президента "Фондсервисбанка" (со свободным графиком посещения работы).

2) В декабре входит в состав молодежного движения "Единой России"

И конечно с 2011 года Анна занимается журналистской деятельность. А так же на одном из телевизионных каналов ведет передачу "Тайны Чапман". В которой нещадно клеймит позором ненавистных ей страны Великобританию, США и их вассалов.

Комментируйте, делитесь, подписывайтесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек