Американцы, покинувшие сирийский город, оставили для русских солдат неоднозначное послание!

Что-то невообразимое творится прямо сейчас на территории бедной Сирии, ставшей своеобразным живым полигоном для очередного военного вмешательства на этот раз со стороны Турции. Начавшиеся боевые действия одного из членов НАТО против курдов вынудили США вывести свои войска с территории Сирии, т.к. в противном случае американские военнослужащие могли оказаться в центре противостояния двух враждующих между собой союзников.

Недавно американцы покинули и сирийский город Манибидж, который скоро заняла сирийская правительственная армия, поддерживаемая российскими войсками. Зная, что в город скоро могут придти русские солдаты, американцы решили оставить им пару весёлых посланий:

Как же в таком деле не показать своё знание некоторых зарубежных ругательств, типа того, что находится над флагом слева? Удивительно, что не три буквы.

Чуть ниже видим маленький российский флаг в форме сами знаете чего. Еще ниже — большой российский флаг. Перевод справа от флага гласит что-то типа "Товарищам (Comrades) нравятся (Like) парни (Dudes)". Что написано еще чуть выше — я не понял, но явно что-то про маму (moms). Верхний же правый угол занял симпатичный кот в том же виде, что и маленький российский триколор в центре.

На другой доске красовался одинокий "хэштег" "СССР":

Что хотели сказать всем этим американцы? Таящие злобу на всё прозападное, возможно, подумают, что таким образом зарубежные солдаты хотели оскорбить представителей российских войск на территории Сирии, однако я этого мнения не разделяю.

Мне кажется, что это всего-лишь безобидные шутки, которые были оставлены только ради смеха. Все мы люди и юмор на войне никто не отменял.

А что по этому поводу думаете вы? Пишите об этом в комментариях!

Спасибо за просмотр!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек