Алла Пугачева вновь оскорбила Михайлова

Алла Пугачева вновь оскорбила Михайлова

Певица Алла Пугачева продолжает публичные разборки с артистом.  

Самый громкий скандал в мире шоу-бизнеса нынешней недели устроила эмигрировавшая в Израиль поп-звезда. Народная артистка СССР вышла в Интернет, чтобы оскорбить исполнителя хита «Всё для тебя». Пугачева в видеообращении назвала себя «безголосой старенькой певицей». Она с сарказмом заявила Стасу Михайлову, что встала бы перед ним на колени, да ноги уже не те. «Шуруй, зарабатывай, пока можешь», — грубо сказала звезде шансона Алла Борисовна. В конце ролика она допустила в адрес коллеги ругательное слово.

Многие поклонники исполнительницы песен из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» посчитали, что она на эмоциях записала это оскорбляющее Михайлова видео, а теперь сожалеет об этом. Однако Пугачева доказала, что это не так.

Одна из подписчиц звезды сцены оставила к ее посту резкий комментарий. «Им надо говорить всё, что думаешь. А то мы своей интеллигентностью дали им понять, что они и Боги, и Судьи и Палачи», — высказала мнение Виктория Самарина. Эмигрантке понравились ее слова. «ТОЧНО!» — написала Алла Борисовна.

Алла Пугачева вновь оскорбила Михайлова

Впрочем, большинство фолловеров указали, что разочарованы поведением певицы. При этом некоторых неприятно удивило утверждение Пугачевой о том, что «нормальные люди не собираются возвращаться в Россию». В связи с этим они напомнили жительнице Израиля, что ее старшая дочь как раз вернулась в нашу страну и выступает со сцены, признаваясь в любви россиянам.

«Не думала, что Алла опустится до разборок. Смотрю и не верю. Но в тоже время дочка дает у нас концерты. Как это так?», «Получается, ее Кристина — ненормальная, раз едет в Россию и говорит, что здесь живет?! Или это не то? Определитесь уж, бабушка Алла», «Кристина большая девочка, мама за нее давно не решает», — указывают блогеры.

По материалам: z-aya.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек