Алла Пугачева может вернуться в Россию, считает Поплавская

Алла Пугачева может вернуться в Россию, считает ПоплавскаяАлла Пугачева может вернуться в Россию, считает Поплавская

Яна Поплавская считает, что для певицы Аллы Пугачевой готовят почву для возвращения.

Возвращение Примадонны якобы будет сопряжено с разводом.

Актриса и общественный деятель Яна Поплавская сделала прогноз о том, как бежавшая из России певица Алла Пугачева вернется на родину. «Красная шапочка» уверена, что это произойдет и именно при таких обстоятельствах. Она предлагает дождаться будущего и сверить ее версию с реальными событиями.

«Наблюдая за поведением Максима Галкина* и разными выступлениями в России в защиту А. Б., делаю вывод, что готовится почва для «всепрощения». Максим все яростнее изливает желчь, отчаянно критикует наши власти, своих коллег, простых россиян. Местами это выглядит каким-то специальным, натужным. Любому понятно, что с таким бэкграундом ему назад дороги нет. Ему остается только рубить последние концы», — пишет Поплавская в Telegram.

«Но Алла молчит, изредка отвечая на колкости. Не дает обиженные интервью, как некоторые сбежавшие. Зато приближенные к «семье» артисты вовсю нахваливают Пугачеву и называют ее достоянием страны. Мол, россияне должны иметь совесть и помнить, кто для них «Примадонна». И даже в Госдуме грозят пальчиком господину Бородину, чтобы не смел травить А. Б

Алла Пугачева может вернуться в Россию, считает Поплавская

«В ближайшее время возможен сценарий: Алла Борисовна отречется от Галкина. Заявит, что они стали совершенно разными людьми, что она не разделяет его ненависти к России и даже глубоко осуждает. А потому разводится с предателем, который ввел ее в заблуждение и подставил перед всем честным народом. Не милый он! И потому не мил шалаш с ним на чужой земле! Просите, россияне, что оставила страну в такой тяжелый час. И спеть могу, чтобы свою вину загладить!»

«Ну кто возьмется судить вероломно обманутую женщину? Да в него же первым полетит камень. И вот страна сама уже прощенья просит, что не поняла обмана и не спасла кумира из лап шута-тирана. Прости нас Алла! Мы с тобой!»

Напомним, что в 2022 году на фоне украинских событий звездная семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина* перебралась в Израиль. Муж певицы активно гастролирует по зарубежным странам с юмористическими концертами для эмигрантов, а сама Примадонна, которой на днях исполнилось 74, занята воспитанием детей.

* Включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек