Александр Петров через несколько дней с размахом отпразднует свою свадьбу

Александр Петров через несколько дней с размахом отпразднует свою свадьбу

Актер Александр Петров не поскупился на свадебное торжество.

Осталось меньше недели до того, как жена Александра Петрова предстанет перед публикой в наряде невесты. 25 ноября супруги с размахом отметят свадьбу. В начале сентября актер отвёл возлюбленную по имени Виктория в ЗАГС, пообещав организовать банкет чуть позже. На днях он исполнит своё обещание и подарит молодой жене праздник мечты.

По слухам, Петров потратит на мероприятие аж 25 миллионов рублей. Торжество пройдет в подмосковном банкетном зале вместимостью до 500 человек. В роли организатора выступает Андрей Фомин, который проводит самые богатые столичные свадьбы. Молодожены уже разослали приглашения гостям из списка.

Александр Петров через несколько дней с размахом отпразднует свою свадьбу

На днях стало известно имя первого звездного гостя банкета — Дмитрий Маликов проговорился, что будет присутствовать на празднике. Он готовит для супругов трогательный сюрприз, о котором он рассказал на премьере фильма «Дворец». Маликов уверен, что Петрову его подарок точно понравится.

«Я буду, да. У него есть моя любимая песня, с которой все началось в моей творческой жизни 35 лет назад. Она называется „Ты моей никогда не будешь»,— рассказал Маликов «Пятому каналу».

На прошлой неделе Петров, кстати, впервые вышел в свет с женой. На эту же премьеру он привёл и свою мать Алевтину Анатольевну. Она рассказала журналистам, что довольна невесткой и желает своему сыну большого счастья. При этом известно, что внезапные перемены в личной жизни актера резко осудили многие его друзья, например, Кристина Асмус. Она резко раскритиковала Петрова за то, как он поступил со своей экс-возлюбленной Стасей Милославской и, скорее всего, на его свадьбу приглашена не будет.

По материалам: z-aya.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек