Александр Малинин собрался на фронт

Александр Малинин собрался на фронт

Певец Александр Малинин сделал заявление.

Артист заявил о том, что подвергся незаслуженной травле. Не так давно в СМИ начали появляться публикации с призывами объявить певцу бойкот. На отмене выступлений Малинина настаивал, например, депутат Саратовской областной думы Роман Грибов. Он же назвал в интервью Малинина «трусом» из-за его нежелания выступать с публичными заявлениями о его позиции. Народному артисту ставили в укор, что он не принимает активного участия в жизни страны.

Накануне Малинин выступил с первым громким заявлением и сказал о том, что его репутация сильно пострадала в результате случившегося скандала. Певец напомнил, что является большим патриотом. Он родился и вырос в России — стране, которой готов в любой момент отдать долг. Малинин подчеркнул, что без раздумий пойдет на службу, если ему придет повестка.

Александр Малинин собрался на фронт

«Готов защищать мою Родину, если это понадобится, с оружием в руках. Если Родине будет нужно, то я пойду и буду защищать ее»,— заявил Малинин «МК».

В 70-х он, кстати, служил в Ансамбле песни и пляски Уральского военного округа. Следующие десятилетия артист работал на благо родной страны, помогая поднимать уровень культуры.

Что касается его частых поездок в Германию, то тут Малинин является заложником обстоятельств, ведь за границей живут и учатся его дети, которых он не может бросить без помощи. «Я поддерживаю их, как отец, и часто к ним езжу. Но живу я в Москве и работаю в России. И я плачу здесь налоги», — уверяет певец.

По материалам: z-aya.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек