Актёры, которые променяли любовь публики на деньги

Деньги – это зло, если неправильно их применять. Это мое личное мнение и сегодня, я хотел бы вам это доказать.

И доказывать я буду не на каких-то домыслах и предположениях, а на настоящих примерах, на которых то самое «зло» проявилось во всей красе.

Эти примеры – это знаменитые актеры, которые решили монетизировать любовь публики, и поменяли ее на деньги.

Актёры, которые променяли любовь публики на деньги0

Отмечу, что я не против, когда актер снимается в рекламе, это их хлеб, но вот что мне не нравится, когда актер подбирает такую противную рекламу, разумеется, что ему там заплатят в 10 раз больше, но эта же реклама, сыграет с актёром злую шутку.

По итогу, у актера будет разовая награда, но это продлиться немного, продлится до того момента, когда глядя на того самого актера, будут смотреть на него не с тем почтение, доверием, уважением и обожание, а совсем с противоположными эмоциями.

Ниже, я расскажу о таких актерах, расскажу на своем личном примере, как обычно – это будет мое личное мнение и ничего более. Конечно же, после, хотелось бы увидеть и ваш комментарий.

Ладно, начнем.

Первый в моем списке будет Михаил Евгеньевич Пореченков.

Актёры, которые променяли любовь публики на деньги1

Всю свою сознательную жизнь я формировал свое мнение по этому актеру, и по итогу, у меня сложилось такое впечатление, что этот человек настоящий пример для подражания мужскому населению.

Точку в этом деле, формирования того самого мнения, стал фильм «Поддубны», где Пореченков невероятно мощно показал нашего советского спортсмена.

Так что по итогу, у меня сложилась простая формула: Пореченков = Поддубный.

Но дальше, была реклама и теперь, мое мнение и та самая формула совсем другая: Пореченков = «Лототрон», ой извините, лотерея…

Сергей Безруков

Актёры, которые променяли любовь публики на деньги2

Популярность этого актера припало на мою юность, разумеется, это был знаменитый сериал «Бригада», собственно оттуда мы и узнали об этом актере.

Да, хоть этот сериал нес не слишком много полезной морали, ведь по сути, он ещё больше популяризовал криминал, которого в то время, итак было выше крыши.

Но было в этом фильме и хорошее, например, то, что есть настоящая дружба, любовь и люди, которые отвечают за свои слова. Это «хорошее» гениально донес нам «Саша Белый».

После, у Сергея были и другие роли, которые показывали его талант как актера, где он не чуть не смог испортить свой образ надежного и справедливого человека. Но его последняя роль… она испортила, и еще как испортила.

Моя формула: Безруков = честность, справедливость и пример настоящего друга, сменилась на: Безруков = ужасная реклама поправок, поданная под таким отвратительным соусом, что даже вспоминать не хочется…

Увы, но мы живем в такое время, что этот список можно писать чуть ли не бесконечно…

Сюда бы я отнес Баскова с его рекламой пирамиды, Машкой и Боярский с рекламой тех же поправок, и много еще кого.

Глядя на все это, я понимаю, почему в народе складывается такое отвращение к политике и тем мерам, которые они принимают, чтобы якобы помочь населению. А на самом деле, только делают вид, что помогают.

Говорят о целостности страны и новой конституции, а сами продлевают срок президенту. Не мудрено, что тот самый мальчик, которому Владимир Владимирович подарил часы, взял и вернул их обратно.

Слышали же эту историю? На моем канале есть отдельное видео на эту тему, обязательно посмотрите:

Долго думал над этой ситуацией с актерами, но так и не смог понять, зачем они это сделали?

Ведь они и так популярны и могли сняться в другой рекламе, да, может чуть менее оплачиваемой рекламе, но зато после нее на них смотреть хотя бы можно было.

А что сейчас? Лично я, просто не смогу смотреть фильм «Поддубный», ведь я постоянно буду вспоминать о рекламы лотереи, а при просмотре «Бригады» я буду вспоминать отвратительную рекламу поправок, ну и так далее.

Так зачем, зачем они это сделали, может вы знаете ответ?

На этом все. Если вы согласны с моим мнением, то поставьте палец вверх и поделитесь этой статьей с друзьями, интересно услышать их мнение тоже.

Ну и подписывайтесь на канал, так вы не пропустите мою следующую статью.

Обсуждение: 1 комментарий
  1. ruslan
    Ответить

    Мне понравилось, как Сергей Безруков проявляет свой талант в роли надежного и справедливого человека. Он демонстрирует честность и пример настоящего друга. Очень жаль, что последняя роль испортила образ актера. К сожалению, таких примеров в политике много, что вызывает отвращение к этой сфере.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек