Актриса сериала «Восьмидесятые»- Наталья Земцова

Наталья Земцова- актриса российского кинематографа. Телезрителям знакома благодаря ролям в проектах "Восьмидесятые", "Выйти замуж любой ценой" и "Опережая выстрел".

Родилась будущая артистка в Омске. Не смотря на то, что семья Натальи была далека от мира кино, родители всячески поощряли тягу дочери к творческой профессии, поскольку считали, что она обладает артистическими способностями и талантом лицедейства. Так, Земцова с малых лет посещала театральную студию, а всё свободное время отдавала изучению английского и французского языков, которые углубленно изучала в гимназии.

О том, какую профессию она хочет освоить в будущем Наталья особо не задумывалась. Её влекла исключительно актерская деятельность и она твердо намеревалась связать жизнь с индустрией кино. Поэтому, когда Наташа призналась родителям, что хочет попытать счастья в столичных театральных вузах, они не были против, а лишь поддержали начинания дочери.

К сожалению, Земцовой не удалось впечатлить ни одну приемную комиссию московских театральных. Пришлось вернуться в Омск и подтянуть свои артистические навыки в театральной студии при местном театре юного зрителя. Год усердных занятий дал о себе знать и вторая попытка-правда, уже в петербургском вузе- увенчалась успехом.

Жить вдали от близких, любимых людей юной Наталье было очень трудно. Однако поддержка, которую, пусть и дистанционно, оказывали ей родители, помогла актрисе привыкнуть к жизни в большом городе.

После выпуска Земцова начала усердно работать. Девушка бралась за разные проекты- играла театре, много снималась (и в эпизодах, и в ведущих ролях), стала соведущей Александра Пушного в программе "Креативный класс". Первой её работой в кино стало участие в детективном фильме "Голоса", роль девушки не была главной, но, по видимому, позволила Наталье показать свои артистические навыки. Уже во втором фильме актриса играла главную роль. К тому же, её партнером по съемкам стал популярный молодой артист Алексей Воробьев.

После девушка исполнила заметную роль в молодежном ситкоме "Любовь на районе". Однако славу и популярность ей принесла роль красавицы Инги в ностальгическом сериале "Восьмидесятые". К персонажу Натальи многие относились противоречиво, однако никто не отрицал, что за шесть сезонов сериала героиня изменилась в лучшую сторону. Отметили и актерскую работу Земцовой: актрисе удалось передать на экранах перевоплощение Инги из легкомысленной особы в любящую спокойную женщину.

Нужно ли говорить, что после "Восьмидесятых" карьера Натальи пошла в гору. Девушка начала сниматься в различных фильмах и старалась выбирать разные жанры, чтобы зарекомендовать себя, как разноплановую, серьезную актрису.

Далее последовали съемки в детективе "Дело следователя Никитина", эпизодическая роль в одной из серий популярного сериала "Кухня", перевоплощение в боевике "Опережая выстрел", работа в новогодней комедии "Невидимки" и главная роль в триллере "Пропавшие без вести". Конечно, ролей актрисы намного больше, однако эти, пожалуй, самые интересные в фильмографии артистки.

На волне популярности девушка так же решила попробовать себя в новой сфере и согласилась на откровенную фотосессию для мужского журнала. На страницах MAXIM девушка предстала практически полностью обнаженной, чем восхитила многих своих поклонников.

Относительно личной жизни Натальи Земцовой ходило много разговоров. Было известно, что девушка вышла замуж за директора киногруппы сериала "Пропавшие без вести", однако пара быстро развелась. Вне брака актриса родила сына, однако на назойливые вопросы СМИ об отце ребенка долгое время не отвечала. Лишь позднее стало известно, что ребенок Натальи от Сергея Кристовского из группы «Uma2rmaН», который ради актрисы ушёл из семьи. На сегодняшний день пара всё ещё счастливо живет вместе. Известно, что свадьбу они провели тайно.

Сейчас Наталья продолжает работать над своей творческой карьерой. С поклонниками своего творчества девушка общается в Инстаграме, в свободное время любит путешествовать. Видео из своих поездок девушка выкладывает на Youtube.

Спасибо, что дочитали этот текст до конца! Подписывайтесь на канал "Взгляд на звёзд" и обязательно пишите своё мнение об актрисе в комментарии!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек