Аферистка не хуже папы. Красавица из фильма «Блеф». Как выглядит актриса сейчас.

Аферистка не хуже папы. Красавица из фильма Коринн Клери источник картинки https: yandex.ru

Несмотря на почтенный возраст Коринн Клери поражает окружающих оптимизмом и верой в то, что лучшее ждет ее впереди. Яркая и смелая звезда никогда не боялась идти против системы и ломать стереотипы, ценя возможность сохранять внутреннюю свободу.
Родилась будущая актриса в марте 1950 года в небольшом городе близ Парижа. Ее родители были простыми людьми, далекими от мира искусства и не всегда справляющимися с активностью дочери.

Аферистка не хуже папы. Красавица из фильма Коринн Клери источник картинки https: yandex.ru

Эмоциональная и вспыльчива Коринн долгое время сама не знала в какую профессию хочет пойти, а потом случайно оказалась на съемочной площадке проекта "Милашки", куда попала благодаря друзьям.
Профессиональный старт для начинающей артистки оказался весьма успешным и вскоре после дебюта она получала приглашения на съемки у культовых режиссеров и принимала участие в рекламных проектах. А настоящий звездный час для Клери наступил после выхода на экраны картины "Блеф", в которой она создала образ знатной аферистки Шарлотты и поработала с настоящими звездами экрана.
Сюжет фильма строится на приключениях афериста Филиппа Бенга, который сбегает из тюрьмы ради очередной авантюры. Помощником и будущим напарником в этом деле для него становится профессиональный мошенник Феликс. Обыграв владелицу казино Белль Дюк, парочка придумывает очередную хитрую комбинацию с целью получения наживы. В этой игре находится роль и для единственной дочери Филиппа Шарлотты, готовый отправиться навстречу приключениям.

Аферистка не хуже папы. Красавица из фильма Аферистка не хуже папы. Красавица из фильма Аферистка не хуже папы. Красавица из фильма кадр из фильма: "Блеф" (1976)

Закрепив за собой статус яркой звезды, Коринн продолжала сниматься в фильмах, но всегда избирательно подходила к выбору роли. Ее фильмография насчитывает всего девять работ, но все они стали успешными и любимыми большой зрительской аудиторией. В истории "Лунный гонщик" актриса перевоплотилась в девушку Бонда, а картины "Опасное наваждение" и "Сила любви" только закрепили ее звездный статус.
Личная жизнь Клери всегда была предметом повышенного внимания и обсуждения для общественности. Первый раз она вышла замуж за Юбера Вейафа, родив в этом браке сына Александра. Но появление ребенка не скрепило союз, и супруги развелись вскоре после его рождения. Со вторым избранником Лукой Валерио отношения артистки тоже оказались скоротечными, о чем она не особенно любит вспоминать.
В 2004 году Коринн отправилась третий раз под венец с Джузеппе Эрколем. Их брак оборвала трагическая смерть супруга в 2010 году.

Аферистка не хуже папы. Красавица из фильма Коринн Клери с Анджело Костабиле

Больше выходить замуж артистка не торопилась, хотя и закрутила пылкий роман с младшим на тридцать лет Анджело Костабиле. Парочка охотно делилась совместными фото в социальных сетях, являлась частыми гостями не телешоу и казалась идеальной вплоть до 2019 года. О разрыве с любовником женщина сообщила на одном из телеканалов, подчеркнув, что причиной расставания является не разница в возрасте, а окончание любви.

Аферистка не хуже папы. Красавица из фильма Коринн Клери источник картинки https: yandex.ru

Сейчас артистка продолжает работать в кино и на телевидении, считая себя полной сил и задора. Она является частой гостьей различных шоу, а все свободное время предпочитает проводить в обществе сына и двух внучек. Настоящей страстью для Коринн остаются путешествия, поскольку она уверена в том, что пополнять баланс сил нужно исключительно позитивными эмоциями. Родственники всегда поддерживают Клери, радуясь ее жизнелюбию и активной жизненной позиции, несмотря на большое количество пережитых разочарований и многочисленных трудностей.

Комментируйте, делитесь, подписывайтесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек