Адская разница в возрасте. 4 российских телеведущих, женившихся на молодых девушках

Воскресный день – лучшее время, чтобы поговорить о романтических чувствах. Никто ведь не думает, что героев сегодняшней подборки связывает что-то кроме любви. Например, деньги или желание молодых девушек красиво пожить, а если что – унаследовать богатства звездных супругов. Нет нет, только чувства.

1. Дмитрий Дибров

Диму всегда тянуло к молодым. Его третья жена, Александра Шевченко, была младше телеведущего на 26 лет, а четвертая супруга даже превзошла возрастные достижения предыдущей. Полину Диброву, в девичестве Наградову, Дмитрий встретил, когда ей было всего 17. А когда девушке исполнился 21 год, новоиспеченная семья Диброва обзавелась сыном.

Сейчас у ребят уже трое детей, а тридцатилетняя разница в возрасте никого не смущает. К тому же, многие уверены: Полина положительно влияет на Дмитрия. Тот стал гораздо моднее, свежее и ярче. Значит нужно лишь порадоваться за молодых.

2. Александр Гордон

Вот вам занимательный факт: первая дочь 56-летнего Александра Гордона старше его нынешней супруги. Внучке режиссера Валерия Ахадова, Нозанин Абдулвасиевой, всего 25 лет. Но 31-летняя разница в возрасте не помешала Гордону очаровать студентку ВГИКа и взять ее замуж.

Результат удачного брака – двое детей. А ДБЛЗМ надеется, что скоро Ноза запустит свою режиссерскую карьеру. Пока она ограничилась лишь студенческой короткометражкой, но мы уверены: Гордон, у которого уже есть продюсерский и режиссерский опыт, поддержит даму своего сердца во всех начинаниях.

3. Александр Цекало

А вот и относительный свежачок. В прошлом году успешный продюсер, юморист и телеведущий женился в четвертый раз. И с каждым новым браком жены Цекало становятся все моложе и моложе. Третьей супругой была младшая сестра Веры Брежневой Виктория Галушка, уступавшая Александру в возрасте на 23 года. А четвертой стала модель и художница Дарина Эрвин.

Девушке 28 годиков, но 59-летнего Александра Цекало не сильно волнует большущая разница. Более того, в отличие от прошлого почти не публичного брака, Саша часто появляется на публике вместе со своей леди. Кстати, расписались ребята в американском городке Беверли-Хиллз.

4. Олег Меньшиков

Пусть это будет бонусом. В конце концов, Меньшиков – актер, а не телеведущий. Но в его карьере было и НТВшное шоу «Первая ночь с Олегом Меньшиковым», и свой интервью-проект на ютубе, а значит мы можем с чистой совестью отправить дядю в список шоуменов.

А супругой Олега с древнего 2005 года является малоизвестная актриса Анастасия Чернова. Она младше Меньшикова на 23 года. Но детей у пары нет. Сам актер признавался, что не рассматривает другие формы родительства. Бог не дал, значит не судьба.

Телеграм-канал создателя ДБЛЗМа. Там много крутого о кино и телике. Подписывайтесь, друзья!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек