90 секунд — и красотка! Прибор для домашнего ухода, который работает над питанием, регенерацией и молодостью моей кожи

Я фанат домашнего ухода. Уверена: можно регулярно ходить к косметологу, но если игнорировать домашнюю бьюти-рутину, красивой кожи не будет. Как бы я ни торопилась утром и какой бы уставшей ни была вечером, никогда не забываю про очищение, тонизирование и уход.

Несмотря на то, что у меня очень проблемная кожа, косметолог всегда отмечает, что лицо ухоженное. И в этом огромная заслуга beauty-гаджетов. Расскажу о своем любимом помощнике — девайсе UFO 2 от FOREO. Посмотрите, как всего за 90 секунд в день он успокаивает мою вечно паникующую кожу, обеспечивает глубокое питание и увлажнение.

На фото слева — мое лицо утром после сна, справа — сразу после использования девайса UFO 2. Цвет лица стал здоровым, тон — ровным, ушли покраснения и отечность.

С UFO 2 от FOREO мы живем душа в душу уже полтора года. Ни разу не пожалела, что купила его. Это была долгосрочная инвестиция в красоту.

Девайс сочетает в себе сразу четыре вида терапевтического воздействия: терапия LED-светом, термотерапия, криотерапия и звуковые пульсации.

  • LED-свет — это волны определенного цвета и длины, которые проникают на разную глубину кожи, восстанавливают ее, снимают воспаления и выравнивают тон.
  • Термотерапия — тепловой массаж, который ускоряет обменные процессы. Благодаря этому уходовые средства лучше впитываются в кожу.
  • Криотерапия — воздействие холодом. Борется с воспалениями и улучшает тонус кожи.
  • Фирменные звуковые пульсации работают как лимфодренажный массаж: снимают отечность и улучшают тонус кожи.

Прибор можно использовать со своими привычными масками, но мне больше нравятся маски от FOREO. Они щедро пропитаны волшебными эликсирами. Моя любимая — успокаивающая с маслом семян конопли.

Девайс UFO 2 и мои любимые маски: маска с маслом семян каннабиса, снимающая раздражения, и маска с натуральным медом Манука, смягчающая кожу и повышающая ее эластичность.

Маски пропитаны очень насыщенно: мне хватает одной на два раза.

Девайс UFO 2 можно использовать, нажав на кнопку, или через приложение FOREO. Выбираю в приложении нужную маску, а гаджет сам подбирает оптимальный набор технологий для лучшего результата. UFO 2 также можно настроить персонально в зависимости от потребностей кожи в специальном меню, самостоятельно выбрав комбинацию терапий.

Лично мне больше нравится использовать девайс через приложение.

С успокаивающей маской Cannabis Seed Oil при включении девайса, запускается зеленый LED-свет и звуковые пульсации, которые способствуют выравниванию тона кожи. Затем на девайсе загорается голубой LED-свет, он имеет антибактериальное действие. И параллельно включается функция криотерапии. Благодаря процессу охлаждения успокаивается раздраженная кожа, уменьшаются воспаления и «запечатываются» мощные антиоксиданты в коже.

Эта процедура хорошо убирает мою красноту и прячет сосуды. За один только этот эффект готова отдать полцарства.

А красный LED-свет отвечает за омоложение. Он стимулирует выработку коллагена, улучшает клеточный метаболизм и борется с признаками старения кожи.

Я в восторге от того, насколько улучшилось качество моей кожи за время использования девайса UFO 2 от FOREO. Главное, не лениться и использовать гаджет регулярно.

От всей души рекомендую его и вам. Такой прибор — настоящая инвестиция в молодость и красоту вашей кожи.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек