8 цветовых сочетаний, которые стоит попробовать этим летом

Попробуйте использовать следующие 8 цветовых сочетаний этим летом и сделайте свой образ незабываемым.

Модницы делятся на две категории: те, кто всегда хочет, чтобы их образы были утонченными и классическими, и не очень любят эксперименты, и те, кто всегда пробует что-то новое, перенимает тренды и вдохновляется тем, что предлагают в каждом новом сезоне бренды и влиятельные персоны стиля по всему миру.

К какой бы категории вы ни относились, этим летом самые стильные женщины предлагают цветовые сочетания, способные без особых усилий обновить ваш летний образ и прийти на помощь, когда вы не знаете, какое сочетание выбрать для утреннего или вечернего выхода.

Например, черно-белое сочетание никогда не выходит из моды и является универсальным — от холодных зимних дней с белыми трикотажными изделиями и черными пальто до летних образов с легкими белыми юбками и черными топами с вырезом халтер, позволяющими коже дышать.

Если вы хотите попробовать что-то необычное, обратите внимание на один из самых горячих трендов лета — оранжевый. Вы можете сочетать его с более скромными оттенками, например, бежевым, или сделать смелый и стильный цветовой блок с не менее яркими оттенками, например, фиолетовым или зеленым.

Еще одним цветом, занявшим высокое место в летних трендах, является, конечно же, розовый — во многом благодаря фильму с Марго Робби "Барби", положившему начало тренду "барбикор". Сочетайте его с белым или черным для создания шикарного ансамбля или снова поиграйте с оттенками, придавая сезону радостное и восхитительное настроение. Кроме того, беззаботное лето располагает к стилистическим экспериментам.

8 цветовых сочетаний, которые стоит попробовать этим летом

1. Черный с белым

2. Бежевый с оранжевым

3. Белый с розовым

4. Синий с черным

5. Зеленый с розовым

6. Оранжевый с фиолетовым

7. Зеленый лайм с серым

8. Хаки с бледно-желтым

☆∘☆∘☆

Хотите узнать больше о том, как раскрыть свой индивидуальный стиль?

Подписывайтесь на канал УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Дзен (@streetstyle), чтобы ничего не пропустить и первой узнавать о всех новых трендах уличной моды! Новые статьи — каждый день.

В комментариях, по нашей доброй традиции, хвастаемся своими любимыми образами, даём друг другу добрые советы по стилю и красоте, и рассказываем интересности всякие 💖

Ваша поддержка значит для меня очень много! До встречи!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек