«6 фасонов купальников для моделирования фигуры»: какой купальник выбрать, чтобы скрыть живот

Приветствую вас, милые дамы)))

Долгожданная поездка на море уже совсем близко, а вы ещё не нашли купальник, который смог бы хоть немного смоделировать фигуру? Тогда читайте дальше, и вы узнаете какие 6 моделей купальников способны на это и какой купальник выбрать, чтобы скрыть живот.

Да, расслабились мы в этом году. По крайней мере про меня это точно, можно сказать. После нового года начали активно худеть к лету, но режим самоизоляции изменил все наши планы.

И вот теперь, вроде как всё восстанавливается на круги своя и вновь можно задуматься о теплом море и ласковом солнышке.

А так как всё-таки животик многие дамы нарастили, а на пляже хочется быть привлекательной и стройной существуют модели купальников, которые гарантированно помогут скрыть лишние килограммы.

И прежде всего, это конечно слитные купальники.

Сегодня, в магазинах можно найти отличный выбор купальников для похудения, которые визуально выравнивают живот и бока, за счёт дополнительного натяжения в этих областях, а их продуманный крой вытягивает силуэт и удлиняет ноги.

И в этом огромное преимущество слитных купальников.

#1

Например, вот такая интересная модель. Черный цвет купальника визуально уменьшает пропорции фигуры, а асимметричные линии на талии эффектно обозначают её расположение.

#2

Следующая модель комбинированная. Акцент сделан на верхнюю часть купальника в виде цветового решения, за счет этого на зоне живота взгляд не фокусируется.

#3

Эту модель выберут далеко не все дамы. Понятно, что она подойдёт женщинам с пропорциональной фигурой и хорошо выраженным бюстом. Фасон купальника скрывает живот за счет дополнительных элементов, расположенных чуть выше талии. Внимание фокусируется на глубоком вырезе и декоративных вставках, тем самым отвлекая внимание от зоны живота.

#4

Ещё одна очень классная модель. Здесь живот маскируется в первую очередь за счет принта. Пестрый рисунок на ткани как бы «размывает» зону живота, и он не выглядит большим. Усиливают впечатление боковые черные вставки, ещё больше вытягивая силуэт.

#5

Этот принтованный купальник, в верхней части напоминает лиф платья, так он чётко сидит на фигуре. Это вполне можно использовать, надев подходящую юбку.

В модели внимание направлено на зону декольте, тем самым перенаправив его от выступающего живота.

#6

И ещё одна модель в красивом бирюзовом цвете с принтованным верхом и однотонным низом. Обратите внимание, что чуть выше талии предусмотрена драпировка, которая даёт наполнение верхней части купальника, тем самым отвлекая от живота.

Я всегда носила только бикини, но с возрастом всё чаще задумываюсь о покупке слитного купальника, ведь белый живот под платьем никто не увидит, а лишний раз подвергать солнечному воздействию тело не очень-то хочется.

Тем более так много красивых моделей слитных купальников, аж глаза разбегаются.

Милые дамы, секрет того как красиво выглядеть на пляже, это вовсе не купальник, а уверенность в себе, однако хорошо сидящий на фигуре купальник тоже не помешает.

Согласны?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек