5 самых лучших трендов этой весны, которые не оставят вас равнодушными

Весна несет с собой обновление природы, мыслей и, конечно же, гардероба. Именно весной нам хочется носить самые модные и самые желанные вещи сезона. Охватить разом все тренды в одной статье не удастся, поэтому расскажу про 5 самых интересных тенденций.

1. Черно-белые сочетания

Черно-белые сочетания в одежде – это вечный классика, которая никогда не выходит из моды. В этом сезоне такие сочетания вошли в моду и поэтому выглядят особенно актуальными и стильными. Черно-белая палитра создает элегантные и универсальный стиль, которые подходит как для повседневной жизни, так и для делового или офисного образов.

Комплекты в черно-белой гамме можно составить из самых разных элементов гардероба. Например, комбинируйте черные брюки с белой рубашкой, дополняя образ черным длинным пальто. Для более повседневного стиля можно выбрать черные джинсы и белый свитшот и черный бомбер.
Не забывайте использовать черно-белые аксессуары для завершения образа: ахроматические сумки, обувь, шарфы или ювелирные украшения. Эти детали добавят утонченности и элегантности вашему стилю.

2. Каблук-рюмочка

Каблук-рюмочка (киттен-хилл) – задержавшийся тренд в мире обуви, который завоевал сердца многих модниц. Этот стильный и оригинальный каблук представляет собой изогнутую форму, напоминающую рюмку. Ходить на таких каблуках едва ли удобнее, чем без изгиба, но спасает относительно низкая высота каблука.

Каблук-рюмочка идеально дополнит как вечернее платье, так и кэжуал образы, придавая им экстравагантность и стиль. Сочетайте каблук-рюмочку с классическими брючными костюмами для делового стиля или с платьем-рубашкой для повседневного образа. В уличном стиле допустимо носить туфли с открытой пяткой даже со спортивными штанами и бомбером. Изогнутый каблук также идеально подойдет для вечерних выходов, придавая вашему наряду шик и утонченность.

3. Ледяной голубой

Светлый голубой цвет – один из самых нежных и женственных оттенков, который идеально подходит для создания легких весенних образов. В этом сезоне голубой стал особенно актуальным и модным, поэтому смело окунитесь в эти ледяные воды, украшающие все своим присутствием.

Выберите черную основу для образа с голубым цветом, если хотите выглядеть более стильно. Он благородно смотрится в сочетании с мягким бежевым для более женственного стиля. Также можно выбрать ярко-красный или оранжевый, если вы хотите попробовать свои силы в цветовой блокировке.

Голубой цвет отлично сочетается с другими пастельными оттенками, такими как розовый, лаванда, мятный, создавая нежные и романтичные образы.

4. Шнурок-ремень

На показах этого сезона было замечено несколько образов, в которых использовался один и тот же стильный трюк: тонкий кожаный шнурок, завязанный поверх жакета. Этот прием поразил своей простотой и эффектностью. Он отлично структурирует силуэт, подчеркивает талию и придает новизну даже базовой вещи.

Стильный стильный трюк добавляет оригинальности и смелости вашему образу, делая его по-настоящему запоминающимся. Как это работает? Просто возьмите тонкий кожаный шнурок и завяжите его поверх любимого пиджака. Завяжите его на талии красивым узлом для создания эффекта пояса или просто обмотайте вокруг пиджака для добавления дополнительного акцента. Этот стильный трюк поможет придать вашему образу дерзкий шик.

Вы можете экспериментировать с разными цветами кожаных шнурков — от классического черного до смелых ярких оттенков, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и стиль. Для делового образа можно выбрать более тонкий и гладкий шнурок, а для повседневного стиля – более грубый и яркий.

5. Накладные карманы

Накладные карманы – это один из самых практичных и стильных элементов, которые можно встретить на одежде. В этом сезоне они стали особенно популярными и модными, добавляя образу дополнительный акцент и оригинальность. Накладные карманы могут быть как декоративными, так и функциональными. Они могут быть выполнены в разных формах и размерах — от крупных прямоугольных на бедрах до маленьких кармашков на рукавах или на груди.

Брюки карго недавно стали неотъемлемой частью модного гардероба, но в этом сезоне они особенно популярны. Границы между стилями размыты, и теперь можно смело сочетать их не только с грубыми ботинками, но и с женственными лодочками на шпильке или элегантными сандалиями. Верхний слой для низа с карманами имеет широкий выбор – к брюкам карго отлично идут как классические пиджаки, так и стильные кроп-жакеты. Так что здесь есть поле для экспериментов и возможность создавать самые смелые образы.

Читайте еще на канале:

Как влезть в прошлогоднее платье? Способ есть – делюсь своим секретом для фигурыМода. Стиль. Личность2 дня назадПочему мы носим оверсайз: чтобы спрятать тело или получить защищенность и уют?Мода. Стиль. Личность3 дня назадКак одеться стильно и недорого: мой выбор с весенней распродажиМода. Стиль. Личность22 марта

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек