5 неожиданных татуировок российских телеведущих

ДБЛЗМ искренне хочет, чтобы зритель был ближе к звездам. А как это сделать? Ну конечно рассказать об их странных или неожиданных татухах. Тем более, для российского телевидения, на котором все еще работает огромное количество стариков, это довольно редкая тема. Потому — сегодня о нательных рисунках: бессмысленных и беспощадных.

1. Дмитрий Нагиев

Левую руку Димы Нагиева украшает не только закрашенный крест и египетский символ Анкх, но и крупная надпись на латинском языке. Она редко попадает в кадр, но иногда встречается на фотографиях телеведущего. Надпись гласит: «Te amo us mecum», что переводится, как «Я люблю тебя, будь со мной». Сам Дмитрий относит эту татуху к ошибкам молодости, а поклонники шоумена предполагают, что фраза адресована бывшей жене Нагиева — радиоведущей Алисе Шер.

2. Павел Воля

Большинство зрителей даже не догадывается, что на спине у юмориста есть действительно причудливая татуха. Там набит какой-то странный человечек: то ли партак, то ли рисунок ребенка, перенесенный на тело. Впервые татуировка Воли мелькнула в фильме «Платон», где Павел исполнил главную роль. Если внимательно посмотреть на конечности человечка, то можно заметить, что они представляют собой слова. Тут вам и friends (друзья), и freedom (свобода), и даже dream (мечта). Видимо, в татуировку заложены важнейшие жизненные принципы Паши.

3. Ольга Бузова

Не так давно в интернете активно обсуждались парные татуировки Ольги Бузовой и ее нового возлюбленного — блогера Давы. Но там все понятно. Это обычные знаки бесконечности, запечатленные на запястье левой руки. Куда интереснее выглядит правая ручка певицы и телеведущей. Ведь там красуется рисунок, посвященный бывшему мужу — футболисту Дмитрию Тарасову. Говорят, что это переплетенные инициалы Оли и Димы, но ДБЛЗМ в упор не видит ничего подобного. Короче, если вы их найдете, обязательно напишите в комментах!

4. Ксения Бородина

ТНТшная ведущая известна, как любительница писать на своем теле имена детишек. Но была у Бородиной и еще одна татуха, сделанная много лет назад и скрытая от телезрителей. Это два не самых красивых дельфинчика, которые обитали на левой ноге звезды. И нет, Ксения не покоряла морские глубины. Просто решила, что умные животные принесут ей счастье и станут символами общительности и дружелюбия. А через несколько лет перебила тату. Теперь вместо дельфинов на ноге изображено перо.

5. Настя Ивлеева

Сверхпопулярная блогерша и ведущая «Орла и решки» обожает татуировки: как крупные (на ноге у Анастасии изображена голова скелетоподобной девушки), так и маленькие. А свою восьмую татуху Ивлеева набила осенью прошлого года. На внешней стороне ладони появились очертания нью-йоркских небоскребов. Но линии были настолько тонкими, что рисунок буквально стерся. Кстати, такую же татуировку сделала сценаристка «Орла и решки» Юлия Авраменко. Она отдыхала в Нью-Йорке вместе с Ивлеевой. И кстати у нее татушка не выцвела.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек