5 наших звезд, которые готовы тайно выступить в России за очень крупный гонорар

За последний год многие знаменитости пересмотрели свое отношение к стране, которая дала им все и решили покинуть ее границы, в надежде на светлое и не менее успешное будущее.

Но как оказалось, там на западе они мало кому интересны.

Поэтому несмотря на свою позицию, некоторые исполнители решили переступить через принципы и объявили о том, что готовы тайно приехать в Россию и выступить для поклонников.

Валерий Леонтьев

Певец Валерий Леонтьев уже длительное время не дает официальных концертов, он перебрался в США, где живет в свое удовольствие вдалеке от глаз журналистов и остальной суеты.

Но тем не менее Валерий всегда готов наведаться в РФ выступить на закрытом мероприятии и просит за свое выступление ни много ни мало 10 млн рублей.

Кристина Орбакайте

Пик популярности знаменитой певицы Кристины Орбакайте давно позади, но она не собирается снижать прайс за свои выступления. Если полноценные концерты в РФ певица давать не хочет, то от закрытых концертов она не отказывается.

Пригласить Кристину на свое мероприятие будет стоить как минимум 5 млн рублей, при этом организаторы должны соблюсти полную анонимность певицы и сохранить информацию в тайне от журналистов.

Лайма Вайкуле

В последнее время Лайма Вайкуле откровенно разочаровала своих поклонников и жителей страны в целом. Из любимицы миллионов она превратилась в персону нон грата.

Лайма открыто заявляла, что теперь в Россию ни ногой, а на деле готова приехать и дать неофициальный концерт, но за это придется заплатить от 5 млн рублей.

Александр Ревва

Творческие дела у Александра Реввы тоже идут не очень хорошо, его концерты отменили, на телевидении не особо жалуют, поклонники перестали следить за его жизнью.

Но Александр всячески пытается зацепить за свое место под солнцем и если карьера его зашаталась, то с корпоративами у него пока еще все хорошо. Ревва готов спеть за 5 млн в России и за 10 млн за границей.

Валерий Меладзе

А вот у Валерия Меладзе дела идут откровенно плохо, с одной стороны его никто официально не отменял, с другой концертов теперь у него нет, на музыкальные премии не приглашают.

Валерий даже заявлял, что устал от сцены и хочет полностью уйти в классический бизнес, но вскоре стало известно, что певец готов выступить на частной вечеринке за 7 млн рублей, но только за пределами России.

Знаменитости, о которых шла речь выше, стараются всячески заработать как можно больше денег пока у них еще остается такая возможность.

Что думаете по этому поводу? Кого бы из них пригласили к себе, если бы у вас были свободные деньги?

Если вам понравилась статья, просьба подписаться на канал и поставить лайк, а также поделиться своим мнением в комментариях, буду вам благодарен! Ваш Звездочет. 💗

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек