45 летний технический магнат Брайан Джонсон тратит по 2 миллиона долларов в год, чтобы иметь тело 18-летнего

Брайан Джонсон — изобретатель, сколотивший состояние на продаже программного обеспечения для онлайн-платежей.

Сейчас он сильно заморочился на вопросах омоложения. Тратит много сил и денег на то, чтобы получить тело 18-летнего человека. И частично ему это удалось!

Быть совсем, как 18-летний, естественно, не получится. Но частично можно сохранить органы в хорошем состоянии. Сейчас, по данным его врача, у Джонсона сердце 37-летнего человека, кожа, как у 28-летнего, объем легких и физическая форма, как у 18-летнего.

Но он не собирается останавливается, и хочет довести все свои органы на уровень функционала, как в 18 лет.

Питается он по строго высчитанной диете, по 1977 калорий в сутки. Преимущественно, есть растительную пищу.

Каждый день он тренируется один час. А трижды в неделю занимается еще специальным высокоинтенсивным тренингом.

Спать ложится всегда в одно и тоже время. Просыпается в 5 утра.

Начинает день с приема 24 добавок. После этого зарядка и зеленый сок с креатином. Креатин — добавка, хорошо известная всем любителям силовых видов спорта. Влияет на энергообмен и, как следствие, на силовые показатели атлета.

После этого он чистит зубы, полоскает рот маслом чайного дерева и гелем с антиоксидантами.

Перед сном Джонсон на два часа надевает очки, которые блокируют синий свет. Это нужно, чтобы секреция мелатонина шла корректно. Именно из-за синего цвета, который мешает засыпать, врачи и не рекомендуют использовать гаджеты перед сном.

Ежедневно Джонсон измеряет уровень глюкозы и жировых отложений. Ежемесячно сдает анализы, включая УЗИ, МРТ, колоноскопию и анализы крови.

Во время сна Джонсон подключен к машине, которая подсчитывает количество ночных эрекций. Считается, что этот показатель также может демонстрировать возрастную динамику.

«Я лечу спортсменов и голливудских знаменитостей, и никто не выходит за рамки возможного так сильно, как Брайан», — заявил его терапевт Джефф Толл.

Джонсон признался, что занялся здоровьем и вопросами молодости не просто так. Он был в глубокой депрессии и подорвал психическое и физическое здоровье в 30 лет. Это случилось, после того, как он продал свой проект Braintree компании eBay. Проект был делом его жизни и это сильно повлияло на него.

Джонсон хочет доказать, что можно даже во взрослом возрасте омолодиться вполне обычными способами — спортом, диетой и биохакингом. Он хочет доказать, что человек способен сократить возраст каждого из своих органов на 25%.

Кроме этого Джонсон много работает, продолжая изобретать.

Сейчас главное его нынешнее детище — шлем, который называют «устройством для чтения мыслей». Конечно, идеально мысль в готовом виде он не считает. Но способен определить малейшие изменения в психологическом состоянии.

Шлем оснащен множеством датчиков, которые выдают информацию по мозгу на монитор. Сейчас шлем используют, в основном, научные институты, изучающие вопросы мозга. Потому как стоит такая штука немало — 50 тысяч долларов. Но в дальнейшем Джонсон хочет, чтобы его изобретение было доступно каждой семье.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек