35 лет назад родился богатырь более 7кг., он вырос и стал настоящим «ходячим шкафом»

Патрицию Кларк, как и ее мужа, сложно назвать миниатюрными: оба в теле, с широкой костью. Но когда в 1983 году у супругов родился сын-богатырь, это шокировало даже видавших виды врачей.

Вес новорожденного Кевина составлял 16 фунтов( 7 кг. 250 гр) при росте в 64 см. что автоматически сделало его самым крупным младенцем в штате.

Новорожденному не подходили стандартные колыбели и детские распашонки — они просто не вмещали юного великана. Вопреки опасениям родителей, медицинская диагностика показала, что ребенок абсолютно здоров.

Семья Кларк прославилась, став частыми гостями различных телешоу, включая «Доброе утро, Америка».

По воспоминаниям Кевина, на протяжении всех школьных лет он возвышался над одноклассниками, и даже некоторыми учителями. А из-за быстрого роста, приходилось часто покупать новую одежду и обувь.

Благодаря внушительным габаритам, его однажды пригласили в профессиональную команду по регби, но юноша отказался.

Несмотря на рост и плотное телосложение, Кевин никогда не питал любви к спорту, отдавая предпочтения охоте и рыбалке. По окончанию школы, он поступил на службу в BBC, после которой служил в военной полиции штата Техас.

Сейчас Кевину тридцать шесть, а его рост составляет 210 см, при весе в 136 кг. Он нашел свое счастье в лице Дженни, рост которой так же, выше среднего — 182 см.

За столько лет американский богатырь научился относиться с юмором, к своей непохожести на окружающих. К примеру, на частые вопросы играет ли он в баскетбол, он интересуется, играют ли обычные люди в мини-гольф.

Что скажете? Возможно, у Вас есть случаи и посерьезнее?

Возможно, Вам будут интересны и эти статьи на нашем канале:

Влад Галкин: кто его настоящий отец

"Андрей, возвращайся…" Андрей Державин: как сложилась жизнь лидера легендарного "Сталкера". Где он сейчас

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек