3 жены талантливого актера Александра Макогона

Александр, в общем-то однолюб, но так уж получилось, что жениться актеру пришлось трижды.

Точнее, дважды, ведь со второй женой актер театра и кино жил гражданским браком. Но долго, семь лет.

С актрисой Ольгой Кузиной отношения совсем не заладились, было много конфликтов и семья распалась, даже несмотря на то, что у пары подрастал 4-летний малыш. Первенца 25-летний Александр назвал Павлом.

Актер действительно сильно переживал развод с первой супругой. Однако, в его жизни вскоре появилась женщина. В Макагона влюбилась знаменитая актриса Татьяна Аугшкап.

Александр гордо называл избранницу женой и был по-настоящему счастлив с Татьяной. И хоть она была старше актера на 12 лет, проблем это не вызывало.

Наоборот, Макагон уверял, что они с Таней — родственные души и настолько похожи, что просто диву даешься.

Помногу раз за день звонили друг другу, миловались как подростки. И все же, эмоции сошли на нет спустя семь лет союза.

И вдруг, новое чувство. Совсем юная, нежная девушка и, по признанию Александра, просто созданная по его представлениям об идеальной спутнице жизни. И даже зовут ее также, как и Макагона — Александрой.

Актер взял инициативу в свои руки и покорил сердце очаровательной помощницы режиссера. Несмотря на разницу в возрасте, уже теперь в пользу актера, пара живет душа в душу.

Актер и его новая жена мечтали о детях, но долгие два года у них не получалось завести ребенка. Но счастье произошло и супруги стали родителями.

Сегодня в их семье уже двое детей — мальчик и девочка.

Александр счастлив и всем желает поклонникам тоже найти такого человека, которому нужен каждую секунду. Не забывайте, пожалуйста, нажимать ЛАЙК. Ведь нас это РАЗВИВАЕТ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек