3 отличных смартфонов от брендов-конкурентов Xiaomi и Samsung

Samsung и Xiaomi стали некими представителями бренда Android. У этих двух компаний самые большие продажи, люди в большей своей части любят либо Xiaomi, либо Samsung, но ведь есть другие бренды, которые делают смартфоны не хуже, а даже лучше!

Сегодня мы расскажем про 5 смартфонов от брендов, являющихся конкурентами для Xiaomi и Samsung.

Realme 5

Смартфон является основным конкурентом для Xiaomi Redmi 8T и Samsung Galaxy A30s. По многим характеристикам Realme 5 превосходит своих конкурентов!

У него огромная батарея на 5000мАч, процессор Snapdragon 665, 3/64ГБ памяти, в AnTuTU набирает 142 000р. Смартфон мощный для своей цены, в World of Tanks можно играть на максимальных настройках.

В Realme 5 используется большой 6.5 дюймовый дисплей с IPS матрицей, разрешение 1600×720, углы у смартфоне плохие, но под большими углами чувствуется нехватка плотности пикселей.

Vivo V17

Смартфон, ставший открытием в конце 2019 года, превзошел Xiaomi Redmi Note 8 Pro и Samsung Galaxy A51 по многим критериям. Vivo V17 можно назвать лучшим смартфоном по соотношению цена/качество, но у него есть и свои минусы.

Главная претензия к смартфону это его медленная оперативная память, многие приложения долго подгружаются, вторым минусом является его пластиковый корпус и странный дизайн в целом, в смартфоне за 17 000 рублей пластикового корпуса не должно быть.

К плюсам же можно отнести отличный AMOLED-дисплей, мощную начинку с процессором Snapdragon 665, шикарные камеры, основной модуль снимает на уровне с более дорогими моделями.

Oppo Reno 3

Бюджетный флагман, цена начинается от 29 000 рублей. Oppo избрали путь наращивания характеристик там, где есть видимый прогресс в плане ощущений. Все производители стремят к увеличению мощности, потому что цифрами в процессоре легче оперировать в рекламе, а видимого прогресса в играх или приложениях нет, что флагман 2017 года тянет все игры на максимальных настройках, что флагман 2020 года все тянет ровно так же.

В Oppo Reno 3 сильно прокачали камеры, это буквально лучший камерофон до 30 000 рублей. Дисплей просто приятный, это AMOLED с FullHD+ дисплей, ничего интересного.

Oppo Reno 3 является конкурентов для Samsung и Xiaomi, потому что в ценовой категории от 20 до 30 тысяч рублей у них нет нормальных смартфонов, который могли бы показать что-то, кроме мощности процессора. А Oppo Reno 3 имеет свои фирменные фишки и уникальные характеристики.

Смартфоны какого бренда вам нравятся больше?

Подписывайтесь на наш канал! Скоро выйдут еще статьи, в которых вы сможете узнать о новинках в мире смартфонов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек