3 мужа актрисы-красавицы Ирины Пеговой

Звезда "Рая знает" Ирина Пегова была счастлива в первом браке 7 лет, но затем последовал тяжелый развод с разделом имущества. Актриса не опустила руки, сбросила 63 кг и начала встречаться с мужчиной младше нее на 7 лет, а там пошли слухи о беременности. Актрисе уже 41.

Ирина Пегова родилась в семье спортсмена и мамы металлурга. Отец с ранних лет привил девочке любовь к спорту, она занималась плаванием и конным спортом. Помимо этого Ира училась в музыкальной школе, так что ее день был расписан по часам.

Родители хотели, чтобы дочь продолжила их путь, но Ирина хотела стать певицей. Музыкальная школа открыла талант, а участие в конкурсе убедило девочку, что это ее. После школы она решила поступать в театральный, но тут вмешались родители и потребовали, чтобы она получила нормальную профессию.

Девушка поступила в политех, но не опустила руки и параллельно стала учиться в местном театральном училище. Девушка выделялась на фоне остальных студентов и ее пригласили поступить в одно из театральных училищ столицы. Девушка с радостью приняла приглашение и поступила в него без проблем, поставив крест на неинтересном политехе.

После театрального Пегову сразу же взяли работать в один из ведущих театров Москвы. Ирина влилась в коллектив и стала однйо из главных звезд театра. Умение вживаться в образ и погружать зрителя в спектакль вскоре было высоко оценено критиками и Пегова получила "Золотую маску".

Дебют в кино состоялся в небольшой роли, после чего Пегову позвал Учитель в свою "Прогулку". Этот фильм стал для актрисы прорывом, за роль она получила несколько престижных премий и главное прославилась на всю страну.

Далее актрису стали активно приглашать сниматься, она появилась в "Космосе как предчувствии", "Зое", "Адмирале", "Докторе Рихтере" и многих других проектах. Сейчас Ирина снимается в "Рая знает", который транслируется по центральному каналу.

Первым мужем актрисы стал ее коллега. С Дмитрием Орловым она познакомилась на одном из фестивалей, закрутился страстный роман, который быстро привел к свадьбе.

В счастливом браке родилась дочь. Союз продержался 7 лет, после чего последовал развод. Дмитрий вел себя странно, сильно критиковал Ирину, от былых слов, что он ей восхищается, ничего не осталось. Раздел имущества был очень тяжелым и неприятным.

Актрисе было тяжело, но она решила в корне изменить свою жизнь и начать все с чистого листа. Пегова похудела аж на 63 кг, чем восхитила всех своих поклонников. Вскоре она встретила нового мужчину, который был младшее нее на 7 лет — актера Сергея Кемпо.

Они стали встречаться и даже съехались, но до брака дело не дошло.

Следующим избранником Пеговой стал уже танцор Евгений Раев, который был на целых 15 лет младше актрисы. Они познакомились на шоу, где вместе танцевали. Роман развивался стремительно, пара быстро съехалась, но пока дату свадьбы не назначали.

Ирина Пегова продолжает играть на сцене театра и сниматься в рейтинговых проектах, она востребована как в работе, так и у мужчин, причем, как можно заметить, у молодых тоже.

Актрисе уже 41 и ходили слухи о ее беременности, но актриса отрицает их, говоря, что носит просторные платья, так как просто любит их. В любом случае желаем ей счастья!

Не забывайте, пожалуйста, нажимать ЛАЙК. Ведь нас это РАЗВИВАЕТ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек