3 лучших смартфона Xiaomi, которые сильно подешевели (апрель 2020)

В последняя время у людей сложно с деньгами, поэтому приходится брать только гаджеты, которые недавно сильно подешевели. Обычно это смартфоны от компаний, типа, BQ… Но ведь есть еще и Xiaomi! Хорошая компания, на некоторые смартфоны которой недавно сильно упали цены.

Дочитайте до конца, в конце отличный смартфон, цена на который упала на целых 25%!

Xiaomi Redmi Note 8T

Отличный смартфон, которые еще два месяца назад в среднем стоил 15 000 рублей, а сейчас продается за 11 900р. Модель обладает всеми характеристиками, чтобы называться универсальны смартфоном! Xiaomi Redmi Note 8T обладает хорошей основной 48МП камерой, достаточно мощным процессором Snapdragon 665, большой батареей на 4000мАч и быстрой зарядкой на 18ВТ, и, конечно, Note 8T имеет NFC.

Нас не впечатлил дисплей и дизайн. У дисплея высокое разрешение, но матрица IPS всё портит, хотелось бы видеть AMOLED, но это всё дело вкуса. А вот дизайн не нравится большинству пользователей, XIaomi додумались поставить логотип Redmi на лицевую часть смартфона, это испортило весь дизайн.

Xiaomi Mi Note 10

Смартфон является достаточно дорогой моделью, но в последняя время Xiaomi Mi Note 10 подешевел на 5 000 рублей. Смартфон не является самым мощным в своей ценовой категории, главное его отличие это 108МП камера. Многие называют смартфон лучшим камерофоном за 30 000 рублей.

Нам нравится SuperAMOLED-дисплей с скругленными гранями. Дизайн смартфон вообще внушает трепет, в руках смартфон чувствует флагманом, хотя таковым не является. Ниже ссылка на смартфон, там вы можете посмотреть график изменения цены и остальные характеристики.

Xiaomi Redmi Note 9S

И наконец-то! Сильнее всех подешевевший смартфон в нашей подборке, всего за месяц Xiaomi Redmi Note 9S стал дешевле на целых 25%!

Модель является самым мощным смартфоном за свою цену, работает на чип Snapdragon 720G. У Note 9S большой 6.67 дюймовый дисплей с хорошей IPS-матрице, но, как мы и говорили ранее, хотелось видеть AMOLED. В смартфон установили огромную батарею на 5020мАч и зарядкой на 18ВТ. Модель способна жить 1-2 дня без подзарядки, очень хороший результат для бюджетника.

Главным минусом смартфона является отсутствие NFC, которое уже давно должно стоять в каждом смартфоне.

Какие еще смартфоны Xiaomi вы знаете, которые сильно подешевели?

Подписывайтесь на наш канал! Скоро выйдут еще статьи, в которых вы сможете узнать о новинках в мире смартфонов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек