3 лучших смартфона по соотношению цена/качество в феврале 2020 года

Все мы ищем идеальный смартфон за свои деньги. Многие из-за этого идут покупать более дешевые смартфоны на AliExpress, рискуя своими деньгами, так как приехать может всё что угодно. Но мы смогли найти 3 лучших смартфона по соотношению цена/качества до 11 000 рублей, которые можно купить в России с гарантией.

? Moto G7 ?

Мы не нашли аналогов этому смартфону за 9 000 рублей, так как он имеет влагозащиту, NFC, отличные камеры и чистый Android на борту, поэтому он в числе первых получил обновление до Android 10 тогда, когда Xiaomi даже своим флагманам не дали новый андроид!

Хочется в первую очередь поговорить о камере, ведь она шикарна! Можно установить приложение гугл камера и делать снимки на уровне смартфонов за 17-19 тысяч рублей. В основе лежит двойная камера на 12МП+5МП, основной сенсор имеет диафрагму F/1.8, у него отличная цветопередача и очень контрастные снимки.

За производительность отвечает процессор Snapdragon 632, не самый мощный чип, но его вполне хватает для игры на средних настройках в PUBG или танки. Оперативной памяти 4ГБ, а встроенной 64ГБ.

? Huawei P Smart Z ?

Смартфон стоит всего 11 000 рублей, а на вид настоящий флагман! Сейчас редко можно встретить бюджетные смартфоны с полностью безрамочными дисплея, NFC, красивым стеклянным корпусом и достаточно мощным процессором Kirin 710.

Мы пообщались с пользователями этого смартфоны и большинство отмечает отличную работу от одного заряда батареи, которого хватает на 1-2 дня активного использования. Также большинству пользователей нравится производительность смартфоны, которой вполне хватает для игры на максимальных настройках в Asphalt 8 и PUBG.

В минусы можно отнести слишком большие размеры, дисплей имеет диагональ 6.59 дюймов, пользоваться одной рукой неудобно. Но это субъективное замечание, так как в остальном дисплей отличный, он имеет разрешение 2340×1080, матрица IPS.

? Нравится статья? Напиши свой отзыв на статью в комментарии и поставь лайк ?

? Xiaomi Redmi 8T ?

Про этот смартфон столько было хорошего сказано, что мы в любом случае будет повторяться… Но не можем не вспомнить его отличную камеру, огромную батарею на 4000мАч, высокую производительность и еще много-много других плюсов!

Это Xiaomi, поэтому уже не будем доказывать впечатления от этого смартфона цифрами в характеристиках. Просто скажем, что это единственный смартфон, который может понравится и любителю гаджетов и простому человеку, далекому от технологий.

За его цену в 10 000 рублей это идеальное решение.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек