2 жены актера-красавца Александра Суворова

Звезда "Кармелиты" Александр Суворов на самом деле не имеет цыганских корней, как может показаться на первый взгляд, и является примерным семьянином. Первая жена актера не смогла не ревновать и этим разрушила брак. Со второй женой Суворова свела судьба.

Александр Суворов родом из небольшого города Сарова. Он родился в простой семье. С детства мальчик проявил свою творческую жилку, он с удовольствием рисовал, пел и участвовал в школьных постановках. Родители заметили это и отдали его в театральный кружок.

Кружок повлиял на выбор будущей профессии Александра, он влюбился в актерство и твердо решил, что станет сниматься в кино. После школы парень без проблем поступил в театральное и стал одним из самых перспективных студентов курса.

Когда Суворов выпустился, ему сразу поступило предложение о работе из одного из театров, на подмостках которого он сыграл ни одну главную роль и полюбился зрителям.

Но актер горел желанием сниматься в кино. После нескольких проб его взяли в первый проект на небольшую роль, затем во второй и наконец он получил одну из центральных ролей в горячо любимую многими "Кармелиту" и прославился на всю страну.

Поклонники сериала были убеждены, что Суворов цыган, настолько сильно он вжился в образ.

На деле же это лишь результат его работы и огромного таланта.

Александр всегда был в центре женского внимания, что неудивительно, так как яркий черноволосый статный мужчина всегда выделялся и приковывал к себе взгляды. Но актер никогда не пользовался этим и отвечал взаимностью только когда сам влюблялся.

Первой женой актера стала Марина Князева. С девушкой Александр познакомился при поступлении в театральное, завязался роман, который быстро вылился в гражданский брак. Официально свои отношения актеры оформили только через пять лет совместной жизни.

Казалось, что они — идеальная пара. Но со временем работа и быт сделали свое черное дело. У Марины начались истерики, она стала ревновать, Александр не мог ничего с этим поделать и порой ночевал у друзей, чтобы избегать очередных скандалов перед важными съемками. В итоге он решился на развод.

Суворов сильно переживал из-за разрыва и стал очень много работать. Однажды во время очередного интервью он общался с симпатичной журналисткой Екатериной, которая понравилась ему с первого взгляда. Между ними завязался роман, который быстро привел к свадьбе. В счастливом браке родился сын.

Сейчас Александр продолжает активно развивать свою карьеру и стремится проводить со своей семьей как можно больше времени. Не забывайте, пожалуйста, нажимать ЛАЙК. Ведь нас это РАЗВИВАЕТ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек