2 мужа актрисы-красавицы Анны Банщиковой

Знаменитая актриса Анна Банщикова, звезда "Ищейки" с детства имела невероятную память, она запоминала главы учебника после первого же прочтения. Но актриса не злопамятна. Когда муж перестал с ней разговаривать и прислал вместо себя на встречу о разделе имущества адвоката со списком вещей, Анна разорвала его и ушла, начав жизнь с чистого листа. Это решение изменило всю ее жизнь.

Анна Банщикова родом из Питера. Девочку воспитывала мама-инженер и бабушка-актриса, поэтому с детства Анна впитала в себя любовь к театру и решила идти по стопам бабушки.

Анна была одаренным ребенка с невероятной памятью, она без проблем запоминала целые главы учебника, после первого прочтения, поэтому она легко поступила после школы в театральный институт и закончила его среди лучших студентов курса.

После института Анна стала работать в театре и быстро обрела многочисленных поклонников и признание профессионального сообщества.

В кино актриса дебютировала еще будучи студенткой, а прославилась на всю страну после съемок в "Убойной силе". Далее последовали многочисленные предложения от режиссеров и Анна появилась в "Каменской", "Мангусте", "Ищейке", "Лебедином рае" и многих других.

Первым мужем актрисы стал певец из "Секрета" Максим Леонидов, с которым Банщикова встретилась в эфире телешоу. Между ними завязался роман, который быстро привел к свадьбе. Обручившись, супругу отправились в продолжительный медовый месяц, который затянулся сразу на несколько месяцев.

Все было хорошо, только разница в возрасте начала давать о себе знать. Максим был старше на целых 13 лет и уже мечтал о детях, Банщикова же хотела продолжать строить карьеру. Это стало камнем преткновения, который и привел к быстрому ухудшению отношений.

В итоге супруги даже перестали смотреть друг на друга и когда последовал развод, на встречу о разделе имущества прибыл адвокат Максима, а сам певец не захотел видеть Анну. К тому же он поступил подло и предоставил актрисе список, из которого она должна была выбрать то, что хотела оставить себе. Анна разорвала его и просто ушла.

Спустя несколько лет Анна познакомилась с успешным столичным адвокатом Всеволодом Шахановым и влюбилась как маленькая девочка. В мужчине было все, чего не хватало Максиму, Всеволод был обходителен, щедр и обращался с Анной, как с королевой. Ради него актриса перебралась в Москву.

События развивались очень быстро, после свадьбы в скором времени родился первый ребенок, а спустя год второй. Всеволод не ревновал Анну к ее работе и брал уход за детьми на себя. Банщикова почти не сидела в декрете и сразу же выходила на работу, чем удивляла всех поклонников.

Спустя несколько лет Анна родила третьего ребенка и снова вышла на работу, едва восстановившись, то было долгожданное продолжение "Ищейки". Ребенку же на тот момент исполнилось всего месяц и Анна сильно переживала, но к счастью все обошлось.

Сейчас Анна реализовалась и как актриса, и как мама. Она счастлива в браке и совсем не сожалеет о том, что при разводе с Максимом Леонидовым, ушла ни с чем, начав жизнь с чистого листа. Не забывайте, пожалуйста, нажимать ЛАЙК. Ведь нас это РАЗВИВАЕТ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек