2 мужа актрисы-красавицы Анастасии Калманович

Звезда "Ранеток" и "Обреченной стать звездой" Анастасия Калманович построила отличную карьеру — взрастила Земфиру и стала актрисой, а вот в личной жизни столкнулась с большими проблемами. Ее первый муж — миллиардер был старше на 25 лет, после развода он забрал у нее дочь и оставил ни с чем.

Анастасия Калманович родом из Литвы. Она родилась в семье военного, семья много переезжала и девочка не могла толком завести друзей. Папа Настя трагически ушел из жизни, когда поехал помогать устранять последствия землетрясения.

Девочку воспитывала мама одна. После школы Настя поступила учиться на журналистку, но потом поменяла свое решение и переехав столицу России, стала заниматься продюсированием. Ее первым проектом стала будущая звезда "Земфира".

После того, как с Земфирой испортились отношения, Калманович работала с группами "Токио" и Городом 312".

Когда карьера продюсера стала на рельсы, Анастасия впервые снялась в кино. Она дебютировала в эпизодической роли в "В движении", а затем после нескольких небольших ролей, ее пригласили в "Обреченную стать звездой". Этот сериал уже прославил ее на всю страну.

Актрису стали активно приглашать сниматься. Она сыграла в "Женских историях" и "Псевдониме Албанце", а также в молодежных проектах "Ранетки" и "Универе".

Первым мужем актрисы стал влиятельный бизнесмен Шабтай Калманович, с которым она познакомилась после переезда в столицу России.

Шабтай был разведчиком во времена СССР, его разоблачили и даже посадили под арест, но лично Горбачев поспособствовал его досрочному освобождению. Вернувшись на родину, Калманович открыл бизнес и благодаря связям быстро стал рублевым миллионером, а затем и миллиардером.

Анастасия была на целых 25 лет младше Шабтая, но это не помешало им сыграть свадьбу и зажить счастливо. В браке появилась на свет дочь. Но вскоре счастье подошло к концу, начались проблемы и отношения сошли на нет. После развода, муж добился того, чтобы дочь осталась с ним.

Анастасия пыталась чаще видеться с дочкой, но бывший супруг стал жить заграницей и шел ей навстречу очень неохотно. Трагедия случилась, когда Шабтай приехал в Россию по делам и его машина была расстреляна. Оказалось, что все состояние досталось дочери Анастасии, но опекунство получила не она, а старшая дочь бывшего мужа от первого брака.

Актриса сильно переживала, но сделать ничего не могла. Она смогла отпустить ситуацию, когда в ее жизни появился новый мужчина — Федор Фомин.

С музыкальным продюсером Настя познакомилась на вечеринке, завязался роман, который вскоре привел к свадьбе. В браке родился сын.

Сейчас Анастасия счастлива, она поддерживает связь с дочерью, воспитывает сына и продолжает сниматься в кино, радуя поклонников новыми ролями.

Не забывайте, пожалуйста, нажимать ЛАЙК. Ведь нас это РАЗВИВАЕТ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек