2 аромата чистоты и ухоженности, от которых я просто не могу оторваться, хочется советовать их всем

Я являюсь фанатом этого направления в парфюмерии. Люблю и порошковые и более деликатные ароматы чистоты. Они всегда уместны, они не требуют нарядного платья и вечернего выхода в свет, а еще — довольно положительно воспринимаются окружающими.

Сегодня я расскажу не о порошке, а о более мягких ароматах чистоты. Как они красивы, как они прекрасны!

Покупала я их в проверенном интернет-магазине Randewoo. Он нередко радует хорошими скидками, сейчас там проходит Большая Весенняя Распродажа, скидки до 50%.

✨Делюсь с вами промокодом 10DELO, который дает 10% скидки на все заказы от 2500 рублей. Он действует до 31 декабря 2023 года, обязательно сохраните его себе.

Escentric 01 Escentric Molecules

Один из самых комплиментарных ароматов в моей коллекции, и один из самых любимых. Когда я попробовала 01 Escentric, я просто пропала.

Я редко повторяю парфюм, почти никогда. Но за всё время я беру уже третий флакончик 01 Escentric, он точно рекордсмен. С учетом того, что кроме него у меня немало других ароматов, которыми я пользуюсь.

Легко отнесу его к запахам чистоты, однако, порошка или кондиционера для белья здесь не увидеть. 01 Escentric — очень деликатная и интеллигентная история чистоты и ухоженности.

Стойкость хорошая, шлейф не громкий, но просто потрясающий, собирает комплименты. Трудно найти повод, когда аромат будет не уместен. Очень универсальный.

Стартует красивейшим свежемолотым перцем и сочным лимоном. Что лимон, что перец здесь очень натуральный, нет неприятных химозных нот.

Дальше — красивая свежая молекулярная история. Идеально скроенная. Для меня Escentric 01 Escentric Molecules однозначно шедевр парфюмерии. Точка.

Clean Skin Clean 

Долго я ходила вокруг да около этого бренда. Полистала ассортимент и решила остановится на Clean Skin Clean.

Хочется попробовать их знаменитый Warm Cotton, но что-то он стал в разы дороже. Пока обойдусь 😂

Помните знаменитый Pur Blanca от Avon? Еще в школьные годы он нравился мне. Его создал парфюмер Гарри Фремонт, который работал и над Clean Skin. К слову, Гарри Фремонт создал много культовых ароматов — Miracle Lancôme, Noir de Noir Tom Ford, Mon Paris Yves Saint Laurent.

Clean Skin Clean — идеально выглаженная паром чистота с легким цветочным уклоном. Мускус здесь не свербящий и утомляющий, за что большое спасибо. Нередко в ароматах чистоты встречается настырный мускус, который отбивает желание носить парфюм, доводя до головной боли.

Аромат в стиле Pur Blanca от Avon, не зря я упомянула его выше.

Стойкость на моей коже чуть ниже среднего, шлейф интимный. Мне нравится наносить его на увлажненную кожу — утром после душа, либо на крем без отдушки.

Довольна, что я на него решилась и заказала вслепую. Жалею лишь о том, что не сделала этого раньше.

Спасибо за ваше внимание и лайки. Это бесценно! Ваша Катя, парфюмерная фея 🧚‍♀️

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек