13-летняя дочь «шоколадного зайца» наотрез отказалась от общения с ним. И на это есть причины

В начале 2000-х хит «Шоколадный заяц» звучал на любой радиостанции, а незамысловатому припеву подпевал каждый — от мало до велика. Но после яркого старта исполнитель песни Пьер Нарцисс пропал с широкой сцены.

ТольПо его словам, он посвятил себя семье: вместе с женой Валерией Калачевой они воспитывали общую дочь Каролину-Кристель.

Образ примерного семьянина рухнул, когда стало известно о его романе с радиоведущей Марианной Суворовой, обвинившей его в жестоком избиении. Его жена не только не удивилась наличию любовницы и обвинению в жестокости, но и открыла подробности их семейной жизни.

По словам Калачевой, на протяжении всего брака артист жестоко избивал ее, а что самое страшное их дочь. Малышка Каролина, не раз становившаяся жертвой подвыпившего отца, изливала душу дневнику, в котором признавалась в желании сбежать из дома, лишь бы не видеть царящего ужаса.

На публике же Пьер демонстрировал кардинально противоположный образ,— примерный семьянин и любящий отец, который пишет для совей дочурки мелодичные песни.

Из-за нездоровой атмосферы в семье, врачи диагностировали у ребенка проблемы с сердцем и психикой. Сейчас Каролине 13 и ее нежелание иметь с отцом что-то общее столь велико, что после развода родителей она взяла фамилию матери — Калачаева.

Девочка учится и выступает в детском театре «До-ми-Солька», профессионально занимается теннисом, побеждает в конкурсах красоты и осваивает модельный бизнес. В дальнейшем она всерьез подумывает посвятить себя профессии фитнес-тренера.

Ее микроблог насчитывает свыше тридцати тысяч подписчиков, поддерживающих юное дарование. По словам Каролины, она намерена добиться профессиональных высот без малейшей поддержки отца-тирана.

Сам же "шоколадный заяц" напрочь отвергает все обвинения в свой адрес и отказывается комментировать эту ситуацию. Также он и опровергает свое пристрастие к алкоголю.

Что скажете? Права ли Каролина в том, что отказывается от общения с отцом? Мерзавец то оказался далеко не ласковым?

Возможно, Вам будут интересны и эти статьи на нашем канале:

Влад Галкин: кто его настоящий отец

"Андрей, возвращайся…" Андрей Державин: как сложилась жизнь лидера легендарного "Сталкера". Где он сейчас

Даниил Винер: 19-летний внук Ирины Винер и Алишера Усманова, кто он, чем занимается

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек