10 признаков того, что вы находитесь на уроке информатики в деревенской школе

Ваши компьютеры изготовлены еще во времена, когда кое-кого называли молодым перспективным политиком.

Вам необычайно повезло, если за компьютером можно сидеть втроем (а не вчетвером, как обычно).

Компьютеры до сих пор считаются предметом роскоши, а потому компьютерный класс закрывается на четыре замка и еще на один навесной.

Учитель информатики, как правило, на самом деле является физруком, или учителем истории, или учителем изо.

Компьютерные мышки до сих пор лежат на компьютерных ковриках с мордой обезьяны.

В кабинете есть один хороший компьютер, который запрещено включать, так как это на Новый год это "на итоговое собеседование в 9 классе".

Любой отказ оборудования сначала вызывает шок у учителя информатики, а потом у администрации школы. (догадайтесь с трех раз, кого сделают виноватым).

Петя Васечкин до сих пор томно смотрит на заставку "трубопровод", когда учитель объясняет что-то там паскали-баскали и алгоритмы-шмагоритмы.

В кабинете имеется два "компьютерных стула", на которых можно крутиться. На одном стуле восседает учитель, а другой стул всё время пытается занять вышеупомянутый Петя Васечкин. Но он быстро прогоняется, так как "Сломаешь же!".

В далекой-далекой папке на компьютере, который стоит возле окна, до сих пор хранится документ под названием "Привет Машуне от Светюни". И вот уже дети этой Светюни ходят в школу и даже не подозревают, какие нехорошие слова написаны в документе, созданном еще их мамкой, когда она училась правильно нажимать пальцем на кнопки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек