10 новых способов как эффектно завязать шелковый платок

Способы оригинальные и совсем несложные, а выглядят они очень эффектно.

Чтобы создать стильный и интересный образ не обязательно использовать бижутерию, достаточно красиво завязать платок. А если с одним и тем же платьем каждый раз повязывать разные платки, то и образы получатся совершенно разными.

Многие из нас привыкли носить платок сложив по диагонали и накинув на плечи, но гораздо эффектнее смотрится этот шейный аксессуар, если предварительно его подготовить.

Сегодня, я подготовила для вас 10 способов, как можно красиво завязать платок.

Если, вам понравится какой-либо способ напишите в комментариях его номер, и я подробно расскажу, как же он завязывается.

Итак, давайте приступим.

Способ № 1.

Любителям романтического стиля, наверняка понравится такой варинт завязывания платка. Совмещенные цветок и жабо будут эффектно смотреться на платках с каймой. Размер платка 80х80.

Способ № 2

Этот вариант подойдёт дамам, которые любят глубокие вырезы. Повязав платок таким способом, не надо будет думать о подборе бижутерии. Размер платка 60х60.

Способ № 3

Ещё один вариант цветка с драпировкой. Размер платка 60х60.

Способ № 4

Вместо ожерелья, можно использовать вот такой вариант оформления платка в виде косы, для тех, кто любит носить платок близко к шее. Размер платка 80х80.

Способ № 5

А для тех, кто, наоборот, хочет прикрыть глубокий вырез, можно воспользоваться вот таким способом. Размер платка 60х60.

Способ № 6

Такой способ хорош как с блузкой, так и с верхней одеждой. Интересно смотрится на платке с каймой по краю. Размер платка 60х60.

Способ № 7

Более строгий, элегантный вариант. Он эффектно будет смотреться как на изделиях без воротника, так и с воротником. Размер платка 80х80.

Способ № 8

Этот способ с объёмным узлом. Когда не хочется ничего лишнего, даже оригинально завязанный узел украит любой образ. Размер платка 80х80.

Способ № 9

Ещё один объёмный узел, но уже с драпировкой. Размер платка 80х80.

Способ № 10

Здесь я хотела показать как смотрится один и тот же способ на платках разных расцветок и структур. Размер платков 80х80.

Вам понравились такие способы, а какой больше всего?

Милые дамы, если вы хотите узнать, как завязать тот или иной вариант, напишите в комментариях его номер и я расскажу подробно.

Заранее благодарю за лайк и приглашаю подписаться на канал МОДНИЦА!

Спасибо, что читаете. Всегда ваша, МОДНИЦА.

Смотрите и подписывайтесь на наши группы ВКонтакте и Одноклассниках

Рекомендуем: Канал Модный выговор от Толяна, на котором вышла статья Смешная дочка Нонны Гришаевой выросла и стала ослепительной красоткой

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек