10 идей оранжевого маникюра, которые помогут разнообразить ваш осенний стиль

Смелый и яркий.

За тенденциями в нейл-арте бывает трудно угнаться. Для создания крутого маникюра, привлекающего внимание в соцсетях, в домашних условиях требуется мастерство — от изящного дизайна до витиеватых рисунков.

К счастью, соцсети охватывают целый спектр цветов, благодаря которым создавать маникюр, достойный обморока, стало как никогда просто. Яркий, радостный и теплый, он может показаться неожиданным в море угрюмых оттенков осени — но, учитывая время года, это отличный вариант для лучших моментов осени, таких как Хэллоуин и листопад.

Являясь вторичным цветом, образованным из красного и желтого, оранжевый по своей сути теплый оттенок имеет множество вариаций, с которыми можно экспериментировать. От мандаринового до тыквенного или персикового — каждый может вписаться в этот тренд и сделать его своим. Независимо от того, предпочитаете ли вы яркие и блестящие лаки или придерживаетесь приглушенных и сдержанных вариантов, возможностей для экспериментов бесконечное множество. Например, омбре — один из популярных видов маникюра, который особенно удачно смотрится благодаря широкой палитре оттенков оранжевого цвета. Этот цвет также позволяет экспериментировать с креативными эффектами, создавать уникальные нейл-арты и даже маникюр на сезонную тематику.

Маникюр «Матовый vs. Глянцевый»

Если осенью ваши предпочтения в цвете лака для ногтей становятся более капризными, этот цвет идеально вам подойдет. Не слишком яркий и не слишком темный, он имеет приглушенный оттенок жженого апельсина, который кажется особенно актуальным для осени.

Однако именно дополнительные детали делают этот образ уникальным. Квадратная форма ногтей в сочетании с длинными французскими кончиками придает ему современный вид, а контрастные матовые и глянцевые покрытия завершают классический дизайн.

Маникюр «Аура заката»

Лето принесло с собой несколько интересных трендов в дизайне, например, модное увлечение маникюром «аура», получившее вирусную популярность.

В дизайне, призванном повторить радугу энергетических цветов, которые, как считается, исходят от тела человека, часто используются глубокие синие, насыщенные фиолетовые или яркие зеленые цвета. Однако оранжевый цвет может быть не менее эффектным. Оранжевая аура на ногтях, символизирующая здоровье и счастье, является воплощением настроения.

Маникюр «Нежный персик»

На самой светлой стороне оранжевого спектра находится этот нежный оттенок персика. Но не стоит заблуждаться — этот светлый тон не менее привлекателен, чем его более яркие собратья, и так же идеально подходит для создания красивого эффекта омбре на нюдовых ногтях.

В качестве основы этого нарядного маникюра градиентный персиковый цвет служит прекрасным фоном для 3D-цветов и декоративных драгоценных камней. Это поистине единственный в своем роде дизайн, который выводит идею оранжевого маникюра на совершенно иной уровень.

Маникюр «Поцелуй солнца»

Простой и понятный однотонный маникюр способен привлечь и удержать внимание. Главное — выбрать привлекающий внимание и интригующий оттенок, например энергичный и живой оттенок оранжевого.

Этот солнечный оранжевый — отличный пример. Смелый и яркий, он неожидан в самом лучшем смысле этого слова и, несомненно, будет привлекать внимание, куда бы вы ни пошли.

Маникюр «Кремовый вихрь»

Есть ли что-то лучше, чем оранжевый и сливочный? Невозможно отрицать, как хорошо сочетаются эти два оттенка, как в сладком, ледяном лакомстве, так и в не менее приятном дизайне ногтей.

В данном случае нейтральный оттенок — светлее таупа, но темнее белого — служит основой, а яркий оранжевый используется для создания геометрических фигур и характерного эффекта сливочного мороженого. Совет профессионала: не забудьте добавить несколько контуров бледно-желтого цвета, чтобы придать законченный вид.

Маникюр «Хромированная паутинка»

Хэллоуин уже не за горами, и вы, возможно, ищете утонченный способ отпраздновать это событие. Дизайн ногтей в праздничной тематике часто может быть чрезмерным, но этот сдержанный дизайн — хороший вариант, который легко носить в течение всего октября.

В качестве основы используется оранжевый лак с металлическим блеском, а по углам — крошечная паутинка, нарисованная вручную. В результате получается эффектный маникюр, который выглядит достаточно устрашающе.

Маникюр «Цитрусовое желе»

Ах, радость от желейных ногтей. Роскошный, глянцевый и интригующий стиль маникюра совершенно уникален. Хотя чаще всего этот дизайн ассоциируется с чистыми переливами цвета, а желейный эффект усиливается интенсивными оттенками, такими как манго и мандарин.

Выполнить остальные элементы этого дизайна тоже не так сложно, как может показаться. Если ваши лаки имеют более кремообразную консистенцию, попробуйте использовать в качестве основы прозрачный лак, чтобы придать им желеобразный вид.

Маникюр «Электрический оранжевый»

Неоновый лак для ногтей наиболее популярен летом, но подобный эклектический дизайн можно использовать круглый год.

Независимо от того, нравятся ли вам яркие и смелые цвета или придерживаетесь классического стиля, такой маникюр — отличный вариант, чтобы встряхнуть привычный образ. Чтобы разбавить однотонные цвета, попросите специалиста создать абстрактный дизайн на двух средних пальцах. Использование нейтральных акцентных цветов, таких как черный и белый, поможет сохранить ощущение 80-х.

Маникюр «Текила санрайз»

Текила санрайз больше не является уделом только летних вечеринок в бассейне и пляжных дней, он может быть столь же уместен и в вашем маникюре.

Яркий оранжевый, кремовый персиковый и клубнично-красный цвета, сочетаясь, как ингредиенты для коктейля, создают яркий маникюр. По отдельности каждый из этих цветов может показаться слишком теплым для холодных месяцев. Но, тонко сочетаясь друг с другом, они создают уникальный дизайн, который так же восхитителен, как и сам напиток.

Маникюр «Тыквенная грядка»

Тыквы — это настоящий символ осени — независимо от того, празднуете ли вы Хэллоуин или просто наступление сезона сбора урожая, трудно представить осень без них.

С помощью нескольких оттенков оранжевого лака и кисточек с тонкими наконечниками позвольте своему воображению создать сезонный маникюр вашей мечты.

На модное вдохновение

Поддержите автора 🫶

Но только, если Вам действительно понравилась статья!

☆∘☆∘☆

Хотите узнать больше о том, как раскрыть свой индивидуальный стиль?

Подписывайтесь на канал УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Дзен (@streetstyle), чтобы ничего не пропустить и первой узнавать о всех новых трендах уличной моды! Новые статьи — каждый день.

В комментариях, по нашей доброй традиции, хвастаемся своими любимыми образами, даём друг другу добрые советы по стилю и красоте, и рассказываем интересности всякие 💖

Ваша поддержка значит для меня очень много! До встречи!

  • Сайт журнала УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в ЖЖ
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ вКонтакте
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Телеграм
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек